Алексадр
12
Алексадр
0
подписчиков
1
подписка
319,1к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
68
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Пиццу готовят очень долго. Ждал заказ 20 минут, хотя даже те, кто заказывал после меня уже получили свои заказы. А еще на своем рабочем месте отсутствовал кассир, который должен принимать заказы и оплату. Вообщем отвратительный сервис!!!!
Голливуд
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Мало хороших магазинов, плохой подьезд на автомобиле. Запах канализации на парковке. На фудкорте нет сидячих мест.
Мойка М3
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Очень хорошая мойка. Отличная химия и хорошее давление в пистолетах!
Alles
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая мойка, много постов и очень хорашая химия
Вилка
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Такое ощущение, что повара тут готовить не умеют. Овощи гриль полностью сырые и даже без колера от гриля. Попросили переделать, ничего не изменилось. Шашлык из свинины не вкусный из-за маринада. Просто не умеют видимо маринлвать мясо. Особенно странно, учитывая, что это грузинский ресторан. ( Чай с малиной и имбирем, вообще подобие чая. И имбиря там вообще не чувствуется. Вообщем не рекомендую никому сюда ходить. 😒
Парк-отель Яркое
посёлок Яркое · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2025
Удивительная хорошее место. Был там зимой там очень красиво. Очень приветливый персонал, удобные номера и шикарный отдых. Обязательно вернусь к сюда ещё раз, мне очень понравилось и буду рекомендовать всем своим друзьям
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Персонал приветливый, ассортимент товаров хороший. Всегда помогут с выбором, подскажут по акциям. Молодцы!
Есть Хлеб
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Зашёл выпить кофейку и был огорчён тем, что персонал абсолютно не приветливый и с явным нежеланием относящийся к клиентам. Ну и сам кофе кстати тоже не вкусный. Очень кислый и еле теплый.
Мураши
КП Приветное · Баня
Сохранить
Декабрь 2024
Добрый день всем, кто прочтёт мой отзыв. Мы с женой и дочкой решили посетить баню "Мураши". Локация скажу я вам обалденная! Сосновый лес, тишина, свой банный комплекс с купелью и джакузи под открытым небом и конечно же профессиональное парение с учётом всех наших пожеланий! Отдыхнули великолепно😃👍 Мы ещё попросили разжечь гриль, так как привезли с собой лангустинов. 🧑‍🍳 Супруга даже назвала этот день «Detox weekend”🤗 Ну а баня с процедурой «царское парение»- это что-то особенное🤗 🧖 Только представьте: ты лежишь на натуральном сене, в парной бомбический аромат разнотравья, играет relax-music и ты растворяешься в этой гармонии под присмотром профессионала банной культуры, который используя разнообразные веники и техники парения делает так, что ты забываешь обо всём🤗👍👍 Ну а после парения нас ждал приготовленный Иван чай, гречишный мед и вкусности к чаю.🤗 Это незабываемо скажу я вам! Спасибо большое вам за суперский weekend! 🤗🤝
СтомаМедСервис
Гатчина · Детская клиника
Сохранить
Июль 2024
Врачи супер профессионалы. Цены тоже очень приятные. Спасибо вам большое.