Александра Глушкова
3
Александра Глушкова
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Умики
Новосибирск · Частная школа
Сохранить
Май 2026
Прекрасная школа! Я перевелась сюда около полугода назад. Ни в какой школе я не чувствовала себя так хорошо и комфортно! Первая школа, в которой дети чувствуют себя хорошо! Все учителя очень справедливые и относятся ко всем с любовью и уважением. Каждый учитель идеально знает свой предмет. В этой школе все доступно объясняют, а если что то непонятно, можно подойти и спросить. Персонально для вас все повторят. Из кон очень красивый вид. Так же есть разные активности, концерты, походы в разные места. Например среднее звено (6,7,8,9) едет 28-29 мая в Томск! Так же планируются поездки и в другие города, такие как Санкт-Петербург и Казань.