Соня Канаева
6
Соня Канаева
1
подписчик
0
подписок
105,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
12
Стежок
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Май 2026
Зачем вам график работы, если никогда не открывается вовремя?
Surf Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Это сплошное разочарование. Этот сёрф был моим любимым в городе последние 2 года, я постоянно сюда ходила как коворкать, так и просто посидеть с друзьями. Я даже закрыла глаза, что качество кофе стало сильно хуже. Сейчас кофейня изменила политику и выгоняет всех людей с ноутбуками в маленькую темную и душную комнату, где нет удобных мест для работы. Соответствующей маркировки на столах, где нельзя работать с ноутбуком нет. Пиком стал тот факт, что я пришла в кофейню, но комната для работы с ноутбуками переполнена, нет ни одного свободного места. Я села пока в общий зал с ноутбуком. На минуту он почти пустой. В итоге бариста меня попросила убрать ноутбук, на вопрос что делать если нет свободных мест, развела руками. То есть я покидаю кофейню, несмотря на то, что основной зал пустой. Большей тупости в коммерческом бизнесе я не видела. Прикладываю фото занятости посадочных мест
Дом Берга
Сортавала · Бар
Сохранить
Июль 2025
Вкусные калитки, ставлю плохой отзыв за неприятное отношение к собакам. Заведение не догфрендли, мы зашли с маленькими собачками, там уже сидели и ели люди с собакой, но конкретно нас выгнали
Храм воздуха
Кисловодск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Очень красиво и ВКУСНОЕ (что редкость для Кисловодска) место. Все блюда на уровне. Цены приятные. Котлета просто класс Есть много десертов
J'Pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Очень вкусно!!!! Приятный персонал
Искра
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Невкусно, интерьер оставляет желать лучшего. Принесли холодную пиццу. На вопрос сытные ли оладья ответили, что можно как основное блюдо- в итоге это один небольшой и невкусный оладушек. На завтрак должны приносить по выходным игристое - не было. Доедали в другом месте.
Siesta Fiesta
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Красивый интерьер. На этом все. Отмечали др подруги. Официант Полина была очень неприятная, чувствовался снобизм, хотя мы крайне вежливо со всеми общались. Её постоянно не было, когда проходила мимо, было сложно дозваться(она просто не смотрела в нашу сторону). Там были и другие сотрудники, к ним вопросов нет. Еда была невкусная, равиоли и салат с авокадо и креветками не понравился никому (ело такие блюда 4-5 человек не сговариваясь). Алкоголь тоже многим не понравился. Я не пила. За свой торт доплата 2000р - за шоу из трех свечей-фейерверков? В то время, как другие заведения делают комплименты в др своим гостям, тут просят заплатить за свой торт.
Family cafe
Красногорск · Кафе
Сохранить
Август 2020
Вкусно и приятно посидеть. Живу в шаговой доступности и ходила бы туда чаще, если бы не обслуживание. Официанты оставляют желать лучшего, наглые и хамливые. Настроение сразу же портится, когда ты уважаешь человека, а он тебя нет((
Monstera
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2020
Побывала в студии маникюра MOHITO. Радует глаз стильный интерьер. Приятный и доброжелательный персонал. Делала маникюр и педикюр. Мастер Анастасия сделала все качественно и быстро, а когда были какие-то вопросы, то доходчиво все объясняла. Однозначно вернусь в данной салон. Всегда угощают вкусным кофе :)