Анастасия М.
4
Анастасия М.
0
подписчиков
0
подписок
65,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Особняк
Томск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Мне очень понравилось на летней веранде, прекрасное обслуживание, вкусный кальян, еда, напитки и музыка 🎵 отличная
Место под солнцем
Томск · Косметология
Сохранить
Март 2025
Была на массаже сегодня: просто пушка)) чувствую себя очень отдохнувшей, хотя было местами и больно)) но сама понимала с чем шла
Мастер Дент
Томск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Лучшие ортодонты здесь! Справились с моим сложным случаем вместе с Малютиным Р.А и его коллегами. Неоднократно была на приеме у Носова Владимира, Зуевой Анастасии и конечно же выражаю благодарность Загоровскому Ивану Игоревичу 😌 Детей тоже доверяю им
Русские Сезоны Комфорт Отель Поречье
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
➕Цена, есть сауна, бассейн, отзывчивый персонал, лобби, бесплатный WiFi 🛜 Ребята, устраните минусы и ваш отель будет в топе. 1. В душе забиты сливы и не только в моем 209 номере, нет полочки в самой душевой, ту что есть не считаю за полку, это неудобно. 2. Посуда не промытая 3. Завтраки невкусные, каша несоленая и рис недоварен 11.11 и сырники красивые, но кислые от обилия разрыхлителя. Когда брала бутерброд 8.11 было неплохо, но повару-официанту трудно утром, не успевает и готовить, и убирать. То же самое с ужином, нет салфеток на столах в баре, уже доел и ждать, просить. Завтраки по одной цене, но у меня почему-то взяли разную стоимость. 4. Часть подушек были комками,старые. Но кровать очень удобная, комфортно. По набору в душевой хотелось бы несколько пар ватных дисков, хотя бы из расчета на каждый день или количество людей (хотя бы 2 гостя). 5. Что с кранами в 209? Посмотрите регулирование воды. Отдельное спасибо Ольге на ресепшен, она отзывчивая, любит свою работу. Качественно реагирует на просьбы гостей. Баня отличная, мне понравилась. Интернет достаточно хороший. За свою цену среднее качество, хотелось бы лучше 😌
Ayax Group
Москва · Склад
Сохранить
Июль 2024
Ребята отзывчивые, тк я новичок, мне объясняли от и до, на самые тупые вопросы мне отвечали :) цена очень приятная. А самое главное, что у меня задерживалось изготовление декларации качества и товар почти 2 недели лежал у них. Поставку также они мне оформляли в кабинете, я очень довольна.