Алексей К.
3
Алексей К.
0
подписчиков
0
подписок
36,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ремка
Красноярск · Компьютерный магазин
Сохранить
Март 2026
Замечательный магазин! Сам нахожусь в другом регионе, нашел данный магазин через Авито! Нужна была редкая деталь на ноутбук: шлейф матрицы! Продавец нашел данный шлейф и отправил по почте! Доставка быстрая, шлейф пришел в целости и сохранности! Искал очень долго шлейф именно на мою модель ноутбука, думал, что нужно покупать новый ноутбук, и только у данного продавца был подходящий товар и за очень приятную цену! Товаром осталось доволен, всё подошло! Всем рекомендую данного продавца и магазин! 10 звезд из 5! Довольный покупатель из Еврейской автономной области😀
China Mama
Биробиджан · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Как всегда всё вкусно, быстро, качественно! Порции большие, доставка в срок! Всегда заказываю у Вас и всегда всё на высоте!
Дилайт Декор
Биробиджан · Шторы, карнизы
Сохранить
Январь 2022
Салон отвратительный! Принёс платье супруги для того, что бы немного укоротили (на 3 сантиметра). Сначала сказали, что услуга будет стоить от 600 рублей. Думал, что до 1000, ну 1500 максимум. Сказали, что услуга будет стоить 2400!!!!! Это кошмар, цены накручивают в десятки раз!!! Пошёл в другое ателье (не буду говорит название, а то подумают, что рекламирую) и там сказали, что услуга будет стоить 500 рублей это максимум!!! И то подшивать воообще не пришлось, так как в данном ателье сказали, что длина отличная и не требует укорачивания! Зато в вышеуказанном салоне (где просили 2400₽) с радостью готовы были укоротить! Также джинсы укоротить стоит от 450 рублей (сколько именно не сказали, возможно и 10000₽, я бы не удивился)! В нормальном салоне укоротили джинсы за 250 рублей! Итого: цены накручивают ужасно! Если ответят руководители ателье, то пусть не врут, что я все выдумал! Готов лично придти к Вам и Вы меня узнаете!!! Люди, не ходите в это ателье, потеряете свои деньги и только!