Юлия Кузнецова
3
Юлия Кузнецова
0
подписчиков
0
подписок
16,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Коло
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Понравилась обстановка, персонал вежливый и очень вкусные пирожные (очень понравился шу с карамелью) и Бабл личи-малина (насыщенный вкус).
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Не первый раз посетили данное заведение на Нагатинской.Пришли по случаю Дня Рождения подруги которое было 03.01. Посетили Мы заведение 07.01.2024.Возник вопрос и мы сразу же стали уточнять у официанта по поводу сладкого подарка.На что нам ответили Я точно не знают уточню у менеджера.Сложилось впечатление что мы выпросили себе сюрприз в честь такого праздника.И еще другой момент.За соседним столиком тоже был ДР,И как то все официанты туда сразу начали подбегать по очереди ,Нам стало интересно что там за гости лучше чем МЫ.Хотя у них тоже ДР был,Вообщем Мы начали возмущаться мол так и так.почему им столько внимания а нам принесли этот несчастный выпрошенный десерт со свечкой и типо отвалите от нас там есть гости по важней Вас.Вообщем остались не особо довольны посищением данного заведения.Сам факт вроде не на 300 рублей посидели.