Дмитрий
5
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
96,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
МТС
Вышний Волочёк · Салон связи
Сохранить
Май 2020
Отвратительное обслуживание и внимание к клиентам. Уровень квалификации "сотрудников" оставляет желать лучшего. На элементарые вопросы не получить внятного ответа! По оформлению и получения информации по каким либо товарам и услугам, чувстуется какой то подвох, навязывание и обман со стороны "сотрудников". Лучше звоните в интернет магазин или на горячую линию мтс, и там узнавайте стоимость и акции и прочее, если хотите что-то купить. А так не советую вообще посещение и приобретение чего-либо в данном салоне.