Александр К.
10
Александр К.
2
подписчика
0
подписок
643,1к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
6
Гуд-Авто
Санкт-Петербург · Ремонт выхлопных систем
Сохранить
Март 2025
Менял гофру глушителя. Все отлично.
Fit Service
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Март 2025
Все отлично. Хорошая клиентская зона, дружелюбный персонал.
Цветовик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
От вежливости и клиентоориентированности продавца желание что-то тут покупать отпадает сразу.
Easyши
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2024
роллы норм, цены норм, но не редко бывает, что при заказе через сайт он или не приходит или его не берут в работу и даже уточняющий звонок с подтверждением, что заказ принят не гарантирует, что когда вы приедете, заказ будет готов или хотя бы начат готовиться.
Аль-Шарк
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Тараканы бегают не стесняясь, свежесть еды под вопросом, работники могут обматерить.
BestMebel
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Март 2024
Вам могут привезти совсем другое изделие (даже если вы все проговорите с оператором), а гарантийный отдел предложит исправлять их ошибки за свой счёт или очень символическую компенсацию. Заказ №962673. Заказывая такой шкаф (фото 1-2) вам могу привезти просто шкаф с предложением наклеить вот это (фото 3). Ответ на комментарий: никто моего согласия на сумму компенсации не спрашивал.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Именно это место в Континенте на Стачек просто худшее. Со сборкой проблемы, еда сухая. Каждый раз зарекаюсь тут брать, потом в надежде что что-то улучшилось, но нет.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Третий месяц не могут починить кофейный аппарат
GamePark
Санкт-Петербург · Игровые приставки
Сохранить
Январь 2024
Слишком навязчивые консультанты😁 если вас заставляют подходить к каждому клиенту, то можете показать мой отзыв руководству. Зачастую покупатель может сам спросить что ему нужно, а навязчивое обслуживание может и отпугнуть клиента. А так все норм!)
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2023
Постоянные очереди (один человек работает и на кассе, и на кофе, и на выдаче), в зале мест мало, столы постоянно грязные, убирают редко. Персонал уставший, неприветливый.