Илья К.
4
Илья К.
1
подписчик
0
подписок
93,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Филиал Рир Энерго - Тамбовская генерация
Тамбов · Теплоснабжение
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасная организация квадра, Тамбов бульвар Энтузиастов 2г Уже на протяжении трех лет не обеспечивает жильцов горячей водой Три года жалуемся пишим, звоним Толку ноль, После жалоб и общих жалоб жильцов Дают горячую; недельки на две ,,,,,типа отреагировали, И снова в крану через две недели после жалоб опять еле теплая, Искупаться нужно,? сливаем по целой ванне , Чтоб увидеть хотя бы тепленькую, Писать можно, бесконечно, толку ноль Вода подаеться горячая только по праздникам, и выходныи Подскажите куда выше можно пожаловаться, на эту бессовестную компанию? Которая уже три года занимаеться, хищением денежных средств своих жильцоа, Не выполняя услуг и обязательств по заключению договора с жильцами дома Писать можно бесконечно Подкажите куда можно писать, выше? Слышала что над квадрой только квадра У кого такие же проблемы? Давайте может както обьединиися домами, И напишеи общую жалобу от всего города Тамбова? В 90х такое было, По часам горячую давали, Но они хоть брали треть цены, потому что сами понимали что не обслуживают жильцов как нужно Но сейчас не 41г и не лихие 90е А качество обслуживание на нуле Делают пересчет, А зачем мне пересчет, Нужна горячая вода, вот контракт договора, с квадрой Я блин месяц звоню им, время уйму теряю, Должна быть горячая вода постоянно, Это и есть условие договора с квадрой
Управдом
Тамбов · Ламинат
Сохранить
Март 2024
Продавцы просто супер,Девочки и мальчики очень терпеливые ,вежливые, Я дама капризная, долго выбираю,линолеум, Продавцы супер терпеливые,Беру второй раз во все комнаты ,Магазин рекомендую,Любой каприз покупателя,за ваши деньги
Кедр
Тамбов · Мягкая мебель
Сохранить
Февраль 2022
Покупала 16лет назад у этого производителя стенку, и комод,Решила написать отзыв, т,к, раньше интернета не было, Качество на высоте, Более того не хуже Шатуры, Фурнитура, и сам мебельный материал очень,очень высокого качества, Покупала 16 лет назад, было не дёшево 28тыс по тем, деньгам, Но эта мебель стоит этих денег, О покупке не жалею, Единственный был маленький косячок, пришла инхрустацыя другого оттенка, так иногда бывает на любой мебельной фабрике, Мгновенно поменяли, на то что нужно, Ставлю оценку 5 с плюсом, Спасибо производителю, держитесь так, Не теряйте свое лицо, Рекомендую, и буду рекомендовать всем знакомым, Жаль что производитель не изготавливает мягкую мебель,