Ксения Н.
3
Ксения Н.
0
подписчиков
0
подписок
8,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Модное место
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Ирочка моя любимая делает самый лучший маникюр! Езжу через весь город и ни разу не пожалела !) рекомендую от души )))
Vava
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Мне все очень понравилось!) делали красоту в 3 посещения у 3 разных мастеров, очень необычно) В первый раз кажется была мастер Елена, она приводила в порядок мои отросшие корни после «сложного окрашивания» в другом салоне. Получилось темнее чем я ожидала, но все равно хорошо) Спустя месяц мы сделали стрижку с Наташей, получилось супер! И через день Валерия сделала мне тотал блонд. Я о нем мечтала всю жизнь. Сейчас я выгляжу шикарно)) это превзошло все мои ожидания! Девочки, спасибо от души😘