Ирина Черняева
4
Ирина Черняева
2
подписчика
4
подписки
138к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Жако
Нальчик · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2025
Все очень вкусное, но контроль на производстве нужно усилить. Мы заехали в магазин в рамках экскурсии. Купили много всего с собой домой. Дома вскрыла упаковку с пастилой и заметила одну конфету пустую, т.е. просто обертку без самой пастилы, ну ладно, бывает. Но потом в той же коробке попалась конфета, внутри которой обнаружился кусок перестилочного материала, попался этот «сюрприз» моей коллеге, которую я угостила. Я написала производителю, они ответили, что провели разъяснительные работы с персональном. После этого я решила больше никого не угощать и правильно сделала. Сегодня попробовала еще одно их лакомство, которое купила одновременно с пастилой - грецкий орех в молочном шоколаде, очень вкусный, но уже во втором драже попадается скорлупа!! Чуть зуб не сломала. Два разных лакомства, везде косяки. Будьте аккуратнее.
Lamoda
Москва · Офис интернет-магазина
Сохранить
Июль 2025
Мне просто взяли и заблокировали возможность оформить заказ, ссылаясь на пункт 12.3 Пользовательского соглашения, хотя такого пункта даже не существует))) В техподдержке в вотсапе уже другой пункт назвали -14.3, ок, такой есть, но в нем есть подпункты от «а» до «и». На мой вопрос, на основании какого конкретно подпункта заблокировали заказы, ответить не могут, прикрываясь тем, что нет дополнительной информации. Что делать, чтобы разблокировать возможность заказа, тоже не знают. Такого маразма и наплевательского отношения к клиенту я еще не встречала…телефон (круглосуточный, на минуточку) не отвечает…Напомню, что у меня еще остались деньги на сертификате, которые я не могу потратить, так как возможность оформить заказ мне обрубили в одностороннем порядке. Как это называется? Угадайте сами…
СПА-Континент
Долгопрудный · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
Хожу в этот салон уже 4 года. Считаю, что для постоянного клиента два раза забывать про мою запись после переноса и отпускать меня ни с чем, неприемлемо. Первый раз мне даже не предложили никакой замены, никакой компенсации. Второй раз предложили совершенно другой вид массажа, который мне не подходит. Оба раза я специально приезжала на утреннюю запись в 10:00 и уезжала ни с чем. Очень жаль, так как мастера тут хорошие, но работа ресепшен это нечто…После первого раза я решила «ну, бывает» и продолжила ходить. Теперь ни ногой. Спасибо за испорченное настроение!
Лаваш
Приозерск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Нам не очень понравилось. Расположение - придорожное кафе. Сначала принесли чай, а потом все остальное. Харчо забыли, в итоге мы отказались от него, и когда мы уже уходили, его все же принесли. Было не очень приятно, вышел даже владелец, пытался нас отчитать. Не могу сказать, что очень вкусно. Но людей много!
Smart Coffee Lab
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2023
Самая любимая кофейня smart coffee lab в бизнес-центре Аркус III. Обожаю ваши фирменные чаи, клубника с мятой и марокканский чай - это особенная любовь! Здесь вкусно готовят и красиво подают еду. Ну а самое главное, это профессиональные и такие отзывчивые ребята, которые здесь работают. Спасибо за невероятно дружелюбную и добрую атмосферу. Уже не представляю себе вечер после работы без посиделок в любимой кофейне 🧡