Александра Е.
3
Александра Е.
0
подписчиков
0
подписок
18,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Вояж
Пенза · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
При входе стоят ведёрки (течет с потолка),зайти сложно не задев их. Ресепшен ✅➕ Мне достался номер с шумным холодильником,на следующий день предложили переселиться,отказалась с условием выдернуть из розетки если будет мешать. Ресторан ✅➕ было 2 завтрака (которые выбираешь сам предварительно каждый день) к назначенному тобой времени столик накрывают. Кровать большая,чуть поскрипывала,хорошее постельное бельё,номер чистый,просторный. В ванной пробники: 1 мыло,1 гель,1 шампунь и шапочка-всё. Не хватило лично мне света в номере(его много,но он слабый)халата,и более белоснежно мягких полотенец,но это на вкус и цвет.
Апрель
рабочий посёлок Чаадаевка · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Сама аптека нравится,постоянно делаю заказы,НО как и писали фармацевты не заинтересованы работой,неприятно общаться и приходить даже банально за заказом.Не первый раз случается казус с заказами-первый раз перепутали витамины,благо не далеко ушла,вернулась-поменяли ,но никакого извинения.Сегодня получала заказ большой и опять проблема-вообще не доложили товар,опять возвращалась!!!! На вопрос как вы так собираете заказ,ведь и пакет спец заказываю дабы было удобно?!?!!! Ответ : эт не я. Исправила в итоге-доложила ,но никакого извинения опять и в помине не было... *Задумайтесь об упаковке заказа в спаянный пакет !!! * В других аптеках этой сети никаких проблем ,но туда и ездить далеко (