Ольга Б.
5
Ольга Б.
1
подписчик
2
подписки
292,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
15
Вирсалия
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Хожу только к Вирсавии второй год, не променяю ее на другого мастера) Волосы ухоженные, хорошо растут. Цвет волос всегда подходит к типажу - хоть блонд, хоть русый, хоть шатен. Поздравляю с открытием нового салона. Спасибо, что остились тут с нами, в этом районе ❤️ Удобное расположение, уют и приятное общение. И я точно знаю, что уйду из салона красоткой ✨
Райхан
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Всегда вкусно и быстро. Но часто все столики заняты, нужно иметь это в виду. Плов просто 🔥!
Вирсалия
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Вирсавия отлично колорирует волосы: оттенок получается именно тот, что будет гармонировать с цветом кожи и не убьет внешность. Очень легкая рука при стрижке - волосы быстро отрастают, меньше секутся и в целом чувствуют себя превосходно. Хожу уже около двух лет и менять мастера не собираюсь.
Мульти-Мастер
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Чинят практически всё. Очень быстро и качественно. Всегда прислушиваются к пожеланиям клиента, но что очень важно, предлагают действительно хорошие варианты решения, если поломка не стандартная.
Вирсалия
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Вирсавия очень бережно осветляет волосы, они остаются живые, не ломкие. Отлично подбирает оттенок, вплетает его в родную базу так, что можно ходить после окрашивания больше двух месяцев и это не будет смотреться неопрятно. У мастера легкая рука - длина отрастает быстро, лишние сантиметры тоже старается не убирать, как это часто бывает у других парикмахеров. Я просто прихожу, сажусь в кресло и расслабляюсь. А после ухожу с новой стрижкой и красивым цветом без цыплячьей желтизны.
Код ногтей
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Наконец-то у нас в пешей доступности открылся маникюрный салон. Уже это достойно 5 звезд) Чисто, светло, работают на материалах Bandi. Очень приятная хозяйка Светлана, маникюр мне делала мастер Людмила и не покривлю душой, это был один из самых удачных маникюров в моей жизни. Аккуратно обработанная кутикула, спустя две недели ни сколов, ни отслойки. Однозначно, буду ходить ещё и ещё. И ещё)
Inch
деревня Белеутово · Мебель на заказ
Сохранить
Октябрь 2022
Идеальные. Предметы интерьера, которые хочется трогать. Внимание к мелким деталям, аккуратное исполнение. Единственная мастерская, которая за время ремонта мне не добавила головной боли, наоборот, сплошные улучшения и приятные эмоции) Все быстро, качественно, с творческим подходом к решению задач. Теперь я знаю к кому 100% нужно обращаться, если захочется что-то поменять в интерьере из мебели. Бесконечно благодарна за готовность идти на встречу и устранение ошибок других исполнителей. Гульнара и Ко, вы - ❤️