Андрей М.
2
Андрей М.
0
подписчиков
0
подписок
57,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вереск
посёлок Ильичёво · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Были в сентябре прошлого года и на Рождество в этом году. Очень живописное место. Красивые лес, озеро, вся территория. Большое количество дорожек/тропинок для прогулок - везде чисто. Питание на отличном уровне - завтрак (шведский стол), все свежее; ужинать ходили в находящийся на территории ресторан "Вереск" - все очень вкусно, готовят быстро, официанты легко сориентируют не только по меню в целом, но и по каждому конкретному блюду. Отдельно хочется отметить и сказать спасибо персоналу - вежливому, внимательному, с отдельным подходом к каждому гостю.