Мару Ник
11
Мару Ник
0
подписчиков
3
подписки
242,6к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
1
Pro100sushi
Саратов · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Роллам дала бы оценку 4..пойдет!!! Всегда заказываю тут но теперь даже и незнаю буду ли я заказывать еще тут.. Сегодня попалась кость большая и несколько маленьких в сяке маке.. Будьте аккуратны
Рехаб
Саратов · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Прикольное кафе,мне понравилось..Очень хорошее обслуживание, всё слажено..Хорошие,добрые, веселые люди там работают..Обязательно побываю еще!!!Музыка тоже хорошая!👍🔥💯❤️
Молоко из Пугачева
Саратов · Молочный магазин
Сохранить
Июль 2025
Самый лучшии продуктовый рынок, всё качественное и вкусное..всегда только здесь покупаю, больше нигде
Раковар
Саратов · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2025
Хорошии магазин
Водник
муниципальное образование Саратов · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Классная турбаза очень понравилась, но не дешево..
Университетская клиническая больница № 1 имени С. Р. Миротворцева, хирургический корпус
Саратов · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Огромная благодарность заведующему торакального хирургического отделения Сухареву Роману Викторовичу, самый лучшии хирург, у него всё четко и граммотно..Хирург от бога!!!Спасибо Вам большое!!!🙏🙏🙏
Кольцо на районе
Саратов · Торговый центр
Сохранить
Май 2025
Хорошии магазин, но мясо там продают плохое,есть невозможно И есть продавцы которые не знают видимо и ненаучились как общаться с покупателями И на рыбе замороженной стоит быдла которая общается по хамски.. И вообще продавцы некоторые не контролируют что и кому говорят.
Мечта
Саратов · Бассейн
Сохранить
Май 2025
Отличное место, советую..Очень понравилось.. Единственный минус Вода не очень теплая,выходить из воды холодно, но есть баня можно погреться..С ребенком всетаки не желательно так как прохладно. Еще не понравилось что в воде в бассейне плавают волосы, очень не приятно и противно
Саратовская городская больница № 5, поликлиническое отделение № 2
Саратов · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2025
Поликлиника, пойдет..есть хорошие врачи но не все..и все тут работают не заинтересованы разбираться в здоровье пациента..поверхностно назначают лекарства неразобравшись в болезни человека.
Школа № 97 Октябрьского района города Саратова
Саратов · Общеобразовательная школа
Сохранить
Май 2025
Ужасная школа, учителя ужасные , не учат, общаются как быдлы с учениками.. Школа в основном состоит из нерусских учеников которые ненавидят и обижают русских девочек и мальчиков, так как завуч там тоже ненашей национальности соответственно не заступается за русских детей и не наказывает нерусских..Если б там оставила ребенка то жалобу писала в прокуратуру, но решила поберечь ребенка и перевела в другую хорошую школу..просто ужас,полный беспредел..никому не советую сюда переходить так как вас тут не примут!!!