Юлия Вершинина
3
Юлия Вершинина
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Леон
Гагра · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали с семьей в июне 2025 г, недалеко от кафе «Элеон». Ходили в это уютное местечко в день три раза. Очень благодарна хозяевам, которые относились к своим гостям добродушно и гостеприимно, хозяин дома Адгур угощал домашним вином. Хотелось бы отдельно выделить чистоту и подачу, все на высшем уровне. А шашлык из баранины и свинины самый вкусный в городе!!! На месте брали также экскурсии, объездили все горные маршруты Абхазии.В следующем году обязательно снова придем. Процветания и успехов. Спасибо за комфортный отдых!!