Анастасия Дегтярева
5
Анастасия Дегтярева
0
подписчиков
0
подписок
24,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
20
Perfetto Caffe
Воронеж · Кофейня
Сохранить
Май 2026
на протяжении нескольких месяцев ходили в это заведение, поскольку нравился кофе и удобное расположение, но сегодняшний инцидент окончательно отбил все желание возвращаться сюда снова. до этого абсолютно каждый наш приход были косяки: 1) абсолютно не приветливые бариста, которые не здороваются, ничего не советуют, а также просто не обращают внимание на то, что человек, который пришел с тобой, тоже собирался сделать заказ - вместо этого сразу же начинают спешно пробивать на оплату, не спросив даже 2) постоянные косяки с безлактозным молоком - мой молодой человек не переносит лактозу и ему несколько раз то делали напиток с обычном молоком, то использовали не помытый питчер с остатками обычного молока, что в последствии приходилось переделывать, тем самым, увеличивая время ожидания 3) постоянно путают заказы: частенько заходили сюда компанией друзей и очень редко каждый сразу получал свой напиток, обычно об этом уже узнавали, когда вышли из заведения и попробовали на вкус на все это мы закрывали глаза, поскольку, повторюсь, кофе все же был вкусный, а местоположение прекрасное, но сегодня, когда мы уже разместились с друзьями, сделали заказ и в ожидании решили перекусить своим десертом, к нам подошла бариста с нашими напитками, ПЕРЕПУТАЛА абсолютно все, и с лицемерной натянутой улыбочкой попросила убрать нас наши десертики, потому что «политика заведения не позволяет проносить свою еду» очень любопытно, почему об этом нет никаких объявлений в заведении? редко пишу отзывы, но сегодня прям довели, действительно очень долго закрывали глаза на ваши косяки и приходили снова и снова но раз для вас «политика не приносить свою еду» важнее «политики выполнять верные заказы», то это финиш 🫡
Lu Chi
городской округ Воронеж · Бар
Сохранить
Май 2026
Были на ужине в Лучах, все очень круто!! Атмосфера полностью соответствует представленной концепции, чисто и уютно. Из еды брали: - драй рамен с курицей кацу - очень вкусный и остренький, любителям «погорячее» понравится точно - драй рамен с креветками - также вкусный, но менее острый Из-за напитков попробовали лимонады с медом и маракуйей - сладенькие, на вкус необычные, с маракуйей понравился больше Обслуживание на высоте, приятные официанты, и быстрое время приготовления Обязательно придем еще!!
Человек и чебурек
Воронеж · Бар
Сохранить
Январь 2026
Ставлю 5 звезд только потому, что не могу поставить меньше любимому месту! Однако есть и нюансики: первое, как и отмечают многие, это пронизывающий холод в туалетах, серьезно, очень неприятно находиться. второе, это частое отсутствие позиций в меню: так, недавно появившиеся в меню беляши и колечко с паштетом постоянно отсутствуют. третье, в городе так много мест, где можно только поесть, а хотелось бы еще и провести как-то интересно досуг - здесь есть бильярд, который вечно занят и по вечерам на него выстраиваются большие очереди, хотелось бы, может, поставить еще один стол, я уверена, на него будет большой ажиотаж! четвертое, проблема со столиками: тарелки с чебуреками очень большие для столиков на двоих, ужасно тесно на них, да и спрос на них сильно меньше, часто все приходят компаниями и мест не хватает. пятое, проблема с вешалками - все они заняты и приходится тащить верхнюю одежду внутрь зала. В целом, место прекрасное, удобное расположение в городе, вкуснейшая еда по демократической цене и приятная атмосфера внутри. Очень рада, что в меню появились десерты, яблочный скрамбл в самое сердце! Ну и ужасно скучаем по раунду, когда он был здесь - это было лучшее время 🥲
Митбоулинг клуб
Воронеж · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Это просто потрясающее заведение, какая же здесь атмосфера, будто попадаешь в Америку прошлого века💔 еда очень вкусная, митболы невероятные! Однозначно рекомендую, просто медятина после однообразных лофт-кафешек, раздали стиля🤌
Coffee Like
Воронеж · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Это уже какой-то цирк, сколько раз сюда не зайду - постоянно «извините, я сейчас ухожу на перерыв», а в те несчастные разы, когда удавалось сделать заказ, прождала свой кофе более часа) кофе, может, и вкусный, жаль, что не всегда удается его попробовать. Пожалуйста, наймите дополнительного сотрудника хотя бы на вечерние часы, ваш единственный бариста не справляется с нагрузкой.