Даниил Куклин
6
Даниил Куклин
0
подписчиков
0
подписок
86,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Garage
Ангарск · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Отличная автомойка, заезжал на салон, багажник ( были ооочень грязные ), салон стал как новый! Администратор вежливый и добродушный парень.
Шашлыкоff
Красноярск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Ждём 40 минут до сих пор заказ не приняли
Kiselev Lounge
Красноярск · Кальян-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Ребята, кальян на фольге - это смешно. Отличный интерьер, но 22 угли, фольга и то, что угли заменить нельзя - это прям странно.
Елка lounge на крыше
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Супер место, максимальный уровень сервиса, на уровне топ заведений!
Невский
Ангарск · Бар
Сохранить
Август 2024
28.08 Позвонил забронировать стол. Специально уточнил уютный и уединенный стол. 30.08 Пришли, и нас посадили в самый центр зала, в проход. Спросил почему так, мне сказали, что пятница и вс не Попросили пересадить, мест не было. Я спрашиваю, а что в среду была полная посадка, на что мне сказали, нет, мест больше нет. Я думаю, что сначала забронировали за хороший стол, но на 4 места. И после того, как 4 человека забронировали им отдали наш стол, а на нас забили и пересадили абы куда. Итог, лучше приходите лично и бронируйте стол, но мы ушли, потому что посчитали такое отношение к нам неуместным.
Букле
Ангарск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Отличные парикмахеры работают!
GSM
Ангарск · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2024
Товары отличного качества и быстрое обслуживание!
Discovery coffee
Красноярск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
17 июня купил Фраппучино с сиропом солёная карамель. Что получил: Эспрессо пережитый в стакан со льдом, сверху молоко вообще не взбитое. Сироп соленая карамель - это что-то странное. Сначала я почувствовал сильную сладость, потом сильную соль) Как - будто был просто сироп карамель, который посолили)
Ozon
Красноярск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Отличный пункт, особенно его работник - замечательная, улыбчивая девушка
Дым'Ок
Красноярск · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2023
Никому не советую! Один раз, когда покупал под заверили, что там 40 ватт, а по факту 25. После этого купил испаритель, который не видит под)