Вера Валишина
11
Вера Валишина
2
подписчика
0
подписок
339,8к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
М Клининг
Сочи • Клининговые услуги
Сохранить
Январь 2026
Обратились в компанию с одной главной задачей — отмыть въевшийся жир на кухне (особенно на фартуке и вытяжке). Перепробовали всё, что советуют в интернете, но безуспешно. Клинеры приехали, оценили масштаб и сказали, что справятся. И они это сделали! Они использовали какие-то специальные средства и техники. Теперь кухня сверкает, как новая. Мы в шоке и невероятно счастливы. Отдельное спасибо за бережное отношение к технике и моим цветам на подоконнике.
Красное&Белое
Белебей • Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Персонал вежливый, а ещё очень привлекательные цены на влажные корма для животных.
Мемориальная доска, здесь в 1900-1901 гг. работал Маршал Советского Союза зам. наркома СССР, начальник генерального штаба РККА Шапошников Борис Михайлович
Белебей • Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2023
Докса есть, исторического здания нет
сквер Молодожёнов
Белебей • Сквер
Сохранить
Октябрь 2023
Замысел хороший,но исполнение...на пустыре, ни дерева,ни цветочка.
Фармленд
Белебей • Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Очень квалифицированный персонал, очень грамотно предлагают альтернативные средства, подсказывают,как выгоднее приобрести необходимое.
Пальмовая аллея
Сириус • Природа
Сохранить
Октябрь 2023
Очень красиво, необычно для меня ,я из Башкирии, пальмы для меня непривычны
Находка
Белебей • Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Магазин хороший,некоторые товары беру только там,единственный минус не всегда достаточно работающих касс, персонал вежлив.
Сириус
Сириус • Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2023
Поющие фонтаны прекрасны,впечатления отличные,добираться лучше электросамокатом,не дорого и быстро
Олимпийские кольца
Сириус • Декоративный объект
Сохранить
Сентябрь 2023
Вечером феерично, днём тоже красиво, рекомендую
Акация
Сочи • Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2023
Горничная выше всяких похвал, уборка каждый день ,смена постели, испортило впечатление отношение хозяев,и рваные тюли,двор красив,пальмы,статуи,красота, а чача мерзкая ,не рекомендую, вино вкусное( мускат), рекомендую