Анастасия
9
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
409,4к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Все дома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
На днях заходила(27.04) к Вам, очень вежливый и быстрый персонал!!! Вечером на кассе были две милых девочки, быстро обслужили и подняли настроение под вечер!! Какао очень вкусный сварили, также выпечка - вся свежая, ароматная! Хочу отметить, когда заходишь стоит аромат свежего испеченного хлеба! Если Возвращаться - то к Вам!!!
Музей А.В. Суворова
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Апрель 2026
Никогда во время не показывает приближение транспорта. Всегда глючит
Станция метро Новочеркасская
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Апрель 2026
Зачем писать не правду. Жду транспорт, а показфвает, что уже проехал
Городская поликлиника № 120
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Ужасное место. К врачу не записаться. При записи по телефону, вообще кабинет перепутали.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Девочки вежливые, всегда чисто. Спасибо вам за работу 👍 Очень рада, что открылся в моем доме и озон и Вайлдберриз.
Мишка Bakery
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Очень хорошая пекарня. Цены приемлемые. Персонал вежливый. Не всю продукцию пробовала, но очень понравился сочень. Он прям как раньше .Еще вкусное пирожное картошка с лавандой. Рекомендую.
Apetta
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2024
Вежливый персонал. Обслуживание хорошее. Время ожидания, не долго. Я была третья в очереди и зашла через 10минут. Я считаю, что это не долго. Спасибо большое
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2024
Очень хорошая булочная. И персонал отличный и вся продукция качественная и вкусная. Спасибо за вашу работу
Станция метро Ладожская
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2024
Не показывает, что подъезжает транспорт. А так приложение хорошее
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2023
Очень не хватает кондиционера. Летом там вообще дышать нечем. Во все магазинах его не хватает. Надеюсь, что когда-нибудь его там всё-таки поставят