Н.Г.М
2
Н.Г.М
0
подписчиков
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Алоэ
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Удивительно неприятный персонал,в целом ,На лицах недовольство,что приходится отвечать ,как будто отдают из своего кармана.Ассортимент неплохой.Обслуживание не выдерживает критики.