Пользователь Неважно
6
Пользователь Неважно
1
подписчик
0
подписок
92,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Рукоделие
Москва · Швейная фурнитура
Сохранить
Март 2026
Отвратительный продовец! Во первых зайдя а магазин даже не поздоровалась На все вопросы мною заданные отвечает : Все на витрине ищите сами.
Пятёрочка
рабочий посёлок Малино · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Хамские кассиры!!!
СЛК-Салют
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Ноябрь 2024
Приехал забирать заказ, но как всегда в этой точкой чтоб найти продовца надо звонить и ждать его . Спасибо за такое отношение, лучше в другом месте буду покупать!
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Вроде взрослая женщина работает, а манер нет!! Я вот не понимаю как можно не здороваться с людьми?? Если к вам пришёл клиент вы должны поздороваться, вы как никак представляете лицо компании. Но всем пофиг на эту репутация...
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Пункт работает по своему графику. Как не придёшь всегда закрыт.
AlterEgo
Вязьма · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Кальяная на 2. Забивать вообще не умеют
Сорока Караока
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Ну что можно сказать про это место : ничего, мы туда не попали. Гуляли по никольской и решили найти место где можно поесть. И тут у входа в кафе сорока стоит баба и раздаёт листовки. Мы у неё берём флаер и говори чуть позже придем.так что она делает. Вырывает у нас флаер из рук)))) мы ладе решили ничего ей не говорить. Ну еше стояоа и курила
Планета секонд хенд
Москва · Секонд-хенд
Сохранить
Декабрь 2023
Ужасный Секонд!!!! Не совсем понятно как они ставят такие цены на товар который стоит так-же как в Магазине только новый . Даже ладно с этими ценами. Как можно покупать обувь на садаводе и выдавать её за оригинал!!!???
Виктория
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
В открытую продают просроченные товары без маркировки и даты изготовления в хлебом отделе фото прилагается Тепрь в этот магазин не нагой!!!!
Сток центр
Москва · Секонд-хенд
Сохранить
Июнь 2023
Цена для этого секонд хенда очень высокая. Решил приехать к самому завозу и оценить ассортимент вещей. В итоги нашёл только 2 футболки и то не стал брать так как дорого вышло. И он очень маленький