О
Ольга Соколова
О
6
Ольга Соколова
2
подписчика
0
подписок
43,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Самса № 1 Kg
Балашиха · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
26 апреля Доброго времени суток! Меня угостили самсой с говядиной,из тандыра. Самая вкусная,наисвежайшая,ароматная, достойная,сочнейшая самса, которую я когда либо пробовала! Мммм... Спасибо, процветания!!!! Всем рекомендуююю!!!! На проверке
СпаВиль
Балашиха · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Была впервые,чай кофе не предложили конечно,но мне понравилось. Зональное расположение услуг,это большой+. Мастер Ирина сделала маникюр качественно,вернусь ещё. В общем, я довольна. Попробую массаж, вернусь дополнить отзыв
Эстрагон
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Отзыв отменён не рентабельность Отвратительно!! Официант хамит, всегда показывает характер, огрызается. Блюда как для свиней.
XLФото
Балашиха · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2026
Сегодня посетила салон,фото на паспорт. Оперативно, качественно, очень любезная и приятная сотрудница. Рекомендую
Голд наил
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Была в салоне впервые! Очень уютно,чисто!! Приветливый персонал,внимательный мастер. Рекомендую! Спасибо руководителю,за атмосферу- важно!
Чайхана 26
посёлок городского типа Обухово · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Чисто,уютно,быстро. Большой выбор
Балашихинская областная больница, поликлиника № 14
Балашиха · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Сказали не врите и дуй спать.. Так и сказала женщина в регистратуре. Я пришла с направлением от кардиолога.. Завтра буду разбираться
Маро
Балашиха · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно, качественно свежие продукты, быстро. Добавьте в меню Чакапули). Рекомендую!
Грузинский дом у Наны
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место и атмосфера! Всегда тепло, уютно,вкусно и свежайшие продукты! Внимательны-важно!Добро добром ! Приходили и будем другим рекомендовать! Нана и команда, вы молодцы! Так держать! Рекомендую
Лиготель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Добрый день! Была в первые. Очень довольна. Чисто, тихо, уютно. Девочки клининг молодцы. Админы отзывчивы. Рекомендую