Ред Даун
3
Ред Даун
0
подписчиков
0
подписок
237,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ivanor
Новосибирск · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2022
Приобрёл резину при покупке проконсультировали помогли выбрать, оплатил от организации. Все организовано на 5 балов. Записался на шиномонтаж на ул.Фабричная 16, Тут вообще все как на хорошем конвейере:поставил машину пока оформлял документы все быстро качественно установили, помыли старые колёса, запаковали в пакеты, аккуратно сложили в багажник. Пока ожидал приобрел стеклоомывающую жидкость и зимние дворники (очень хороший выбор) тут же установили все заняло 20-25 минут. Лучше ни где в городе меня не обслуживали... Имею честь рекомендовать... Просто молодцы.
Уральский банк реконструкции и развития
Новосибирск · Банк
Сохранить
Ноябрь 2021
Не знаю как кому и почему так сильно не нравится? Брал кредит оформили быстро все по делу, все устроило...Для частных лиц очень даже не плохой банк.