Валерий К.
2
Валерий К.
0
подписчиков
0
подписок
47,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Каскад
Абакан · Магазин сантехники
Сохранить
Июль 2025
Не писал ранее негативных отзывов. Сдал в ремонт бензопилу, прошел месяц, звоню, сказали завал инструментов, перезвонит. Через 2 недели снова звоню, не могут найти инструмент, мастер на обеде в 10 часов, сказали перезвонят, снова не перезвонили. Прошло в общем 2 месяца, звоню, мастер на обеде в 11 часов, про инструмент ничего сказать не могут, сказали перезвонят, не перезвонили. Через 2,5 месяца приезжаю забрать, я запрашиваю инструмент и задаю вопрос, как что да почему, не звонили. Утверждают что звонили и я якобы в трубку молчал и не перезвонил, я им показал свои вызова, там не было от них звонков только мои и мне говорят, заплатите за диагностику, я отказался платить по вышеуказанному причинам. сказали тогда не отдадим инструмент, я в шоке мягко говоря.