Людмила Кудрина
5
Людмила Кудрина
0
подписчиков
0
подписок
36,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Анего
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Была в парикмахерской «Студия красоты» на Ветеранов 185к2, в целом всё очень даже понравилось. После чего через некоторое время по телефону записала сыновей на стрижку. Сегодня в 16.55 пришли, оказывается нас записали в другую парикмахерскую «Анего», ну хорошо тут недалеко , пришли за 3 минуты до назначенного времени. В салоне только один мастер, я спросила к кому мы записаны, она сказала «проходите, ко мне», но у нее уже сидел человек. Я подумала ну ладно, наверное заканчивают, посидим подождем. А потом поняла, что она только начала его подстригать. Мы посидели немного и пошли, так как я была записана в другое место, и мы бы не успели.. Не приятно то, что нас никто даже не поприветствовал, мастер не извинилась за ожидание, вообще ощущение, что ей наплевать на посетителей. Странное отношение к клиентам.. Никогда больше не приду сама и никому не советую.
Добрый Грузин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Отличное место, супер обслуживание! Вкусно и не дорого! Зашли случайно и остались очень довольны, обязательно будем приходить сюда еще и еще!!! Спасибо !!!
ЕвроМедика
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая клиника, чисто, уютно, хорошие специалисты, которые заинтересованы к нуждам пациента. Внимательно выслушали, задали уточняющие вопросы, не торопясь провели осмотр и назначили лечение. Остались только приятные впечатления о посещении данного мед.учреждения.
Добрая оптика
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Январь 2026
Являюсь постоянным клиентам именно этого магазина благодаря в первую очередь консультантам. Всегда очень приветливы, внимательны, всё подскажут и всегда помогут подобрать наилучший вариант! Спасибо большое! Вы - лучшие!!!
Реставратор
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2025
Крутые ребята!!! Сделали всё быстро и аккуратно!!! Рекомендую !
Медикор
Пушкин · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Огромное СПАСИБО Давыдовой Любови Васильевне , пожалуй лучшему стоматологу из всех, кого я когда либо встречала ! Очень внимательная, позитивная и доброжелательная женщина и самое главное, классный специалист и профессионал своего дела!!! В ноябре лечила в этой клинике 2 зуба, всё очень понравилось, качественно и безболезненно . В клинике уютная атмосфера , светло, тепло и чисто! Теперь если нужно будет лечить зубы, то только здесь! Всем рекомендую!!!
Реставратор
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Июль 2023
Отличные специалисты, всё сделали быстро и качественно! Рекомендую