Колорсан Колорсан
19
Колорсан Колорсан
1
подписчик
0
подписок
683,2к
просмотров
Отзывы
181
Подборки
Фото
11
БелИндТрэвел
Минск · Экскурсии
Сохранить
Май 2026
Прекрасные организаторы, все во время, приятная атмосфера, интересные экскурсии, отличный экскурсовод. Комфортные автобусы. Достойное качество соответствует цене и даже выше. Спасибо
Дента-Эль
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Понимающее, внимательное отношение к пациентам. Качественный прием. Компетентные и Квалифицированные стоматологи. Все прошло идеально. Доступное расположение. Соседина К. Е.
Восток
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место, вкусные шашлыки, картошка, место невзрачное, но очень атмосферное. А главное чисто и вкусно. Рекомендую
Рубин
Тверь · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Хороший тц у вокзала, но много что закрыто
Тверской областной академический театр драмы
Тверь · Театр
Сохранить
Февраль 2026
Красиво, помпезно
Русский двор
Смоленск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень все вкусно, не дорого. Приятная и красивая атмосфера. Заказ отдают быстро. Места есть. Блюда вкусные, особенно драники с лисичками😉
Упитанный енот
Смоленск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Действительно круто, большие и вкусные порции. Неординарная обстановка. Красиво все оформлено. Вежливый персонал. Не большой минус за планшеты, это не всегда удобно. Хочется приходить в ресторан и более подробно узнавать у официантов про блюда, а не смотреть в планшете. В остальном все супер.
Прайм
Новый Афон · Кафе
Сохранить
Август 2025
Убрала одну звезду за невнимательность и/или 1 звезду за хитрость. Сделали заказ, обговорили чтобы в заказанном блюде вместо свинины была говядина с овощами гриль. Официантка сказала обязательно сделаем. По итогу у мужа блюдо из свинины и ни кусочка говядины. В остальном блюда действительно большие, цены московские, ну а качество на 3 звезды, не больше.
МУП Центральный рынок
Кострома · Рынок
Сохранить
Август 2025
Красиво, древне, исторически. Все ряды со своей изюминкой
Ложка за маму
Красносулинский район · Столовая
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место и покушать вкусно, и расположение хорошее. Но.. Убрала одну звезду за общение с персоналом. У персонала была пересменка, в связи с этим нас торопили с выбором, говоря о том что они уже устали и хотят домой. И ничего, что мы сутки за рулём и хотели всего лишь позавтракать. Ну в общем в общении с посетителями, надеюсь от которых у них зависит зарплата, вели себя не корректно и не вежливо.