Руслан воробьев
6
Руслан воробьев
3
подписчика
1
подписка
41,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Реформа Сити
Москва · Стретчинг
Сохранить
Июнь 2026
танцую уже не первый год , очень атмосферно тут , цена просто бомба девочки , а какие видосики поснимать можно просто бомба , шикарная студия , в первый раз когда я туда приехал с небольшой иронией посмотрев на меня мой молодой человек сказал что это обычная студия , но после того как я записал ролик как я кручусь на пилоне не спеша , он повернулся и сказал что я очень хорошо сочетаюсь с этой студией , теперь я буду с некой иронией из за этого воспоминания ездить сюда
Батони
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Шикарный ресторан вкусный хинкали отзывчивый персонал, доступные цены, очень красивый интерьер
Everest Gaming — Cyber Arena
Москва · Киберспорт
Сохранить
Март 2026
хочу сказать честную оценку этого места , ходил сюда пару раз , и все из этих 3-4 раз было отвратительно , во первых админы , админ который постарше постоянно какой угрюмый и злой , с любым вопросом к нему не подойди , человек показывает свое недовольство , затем , компы , компы 50/50 ,вроде нормально , играбельные , за компы другие пересадить могут , но просто вы бы видели лицо админа , что просто не хочется уже ниче просить , по поводу обнов , я приходил принципиально играть в давольно популярную игру , ну я думаю что администраторы должны следить за тем , что за обновы , обновлены ли игры , на этом ладно , я приходил , игра постоянно не обновлена , по поводу компенсации средств , моего ожидания, админ опять меганедавольно сказал, что не компенсируют ( я просил компенсацию минутами) . По итогу зачастую я приходил банально за свои деньги просто обновить игру . Еще интересный момент , я подхожу опять к этому же админу , прошу поставить телефон на зарядку ( у меня свой блок и кабель) то есть просто вставить в разетку , на что я получаю ответ ,что они не ставят на зарядку , а теперь вопрос зачем вообще в такие компы гонять , когда можно пойти в колизиум тот же самый , только там и телефон на зарядку поставят , и минутами компенсируют время обновы, и админы будут нормально подобранные , в общем , идти вам сюда или нет , решать вам ,я свое мнение сказал, больше эту «шляпу» я не посещу Админ который помоложе , нормальный отзывчивый парень , видно его уставшее лицо , но при этом всегда поможет подскажет без угрюмого лица
Colizeum
Москва · Киберспорт
Сохранить
Февраль 2026
хороший клуб , хорошие компы , отзывчивый админ , и в принципе очень много игр
СВМ Орехово
Москва · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
приехал в авто салон , в кредит было сказано по телефону фикс цена 1 миллион 100 тысяч , не однократно спрашивал по поводу цены и наличия автомобиля на месте , по итогу я приехал , менеджер по моему андрей начал говорить что цена +-2 миллиона , общался со мной через «братан» и начал советовать другие автомобили и назвал их «поджопниками» на просьбу показать авто он сказал что они на открытой парковке в марьино ,в общем салон ужасный , цена Х2 , в наличии автомобиля нет
Имера, резка плитки
Москва · Алмазная резка
Сохранить
Ноябрь 2025
Обращались для резки плитки на фартук кухни и остались полностью довольны. Всё сделали точно по размерам, ровные края, без сколов. Понравилось, что заказ выполнили быстро и без лишних вопросов.
Отделение почтовой связи № 107013
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2025
что за график работы такой интересный 10:00-19:00
Отделение почтовой связи № 107996
Москва · Почтовое отделение
Сохранить
Июль 2025
НАПИШИТЕ ЧТО ЭТО ПОЧТА НЕ ДЛЯ ОБЫЧНЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ , А ДЛЯ ЮРИСТОВ. ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЭТО УЗНАВАТЬ ТОЛЬКО КОГДА ПРИДУ В ЭТО МЕСТО И УГОДАЮ ГДЕ ДВЕРЬ ВХОДА
Вейп-шоп
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2025
прикольное место , цены доступны , товар качественный
5Post
Москва · Постамат
Сохранить
Июль 2025
УЖАСНЫЙ АВТОМАТ , ВСЕГДА КАКИЕ ТО ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ , ПРОСТО ТЕРЯЕТЕ СВОЕ ВРЕМЯ , А ЗА ТО ЧТО ВЫ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТЕ ЛЮДЕЙ , И ПРОСТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ НАД ЛЮДЬМИ , Я БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ ВОПРОСОМ УДАЛЕНИЕМ ВАШЕГО «ПОЛЕЗНОГО» АВТОМАТА