Анна Галстян
3
Анна Галстян
0
подписчиков
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Сауна
деревня Ясенки · Баня
Сохранить
Ноябрь 2022
Были в финской бане. Очень понравилась. Главное, что бассейн был теплым, с детьми самое то. Остальное тоже все👍👍.. Чистота и конечно же персонал доброжелательный.