маша устинова
14
маша устинова
1
подписчик
2
подписки
2,2м
просмотров
Отзывы
96
Подборки
Фото
32
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
В полном восторге от посещения салона, радушный и внимательный персонал, а мастер Анзу профессиональная и очень дотошная, так обстоятельно мне давно не делали педикюр, пяточки супер гладкие и все нюансы по ногтям приятно учтены! Спасибо за подарки от салона! 1000% рекомендую, вернусь сама и буду рассказывать подружкам.
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Март 2026
Самый худший офис Сбербанка после общения с сотрудниками хочется прекратить любое взаимодействие. Второй день не могу попасть, вчера записалась онлайн и специально раньше приехала а они не работают. Свинское отношение
Яндекс Аренда
Москва · IT-компания
Сохранить
Январь 2025
Меня все устаивает!
Саларис
район Коммунарка · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
Удобная локация, комфортный ТЦ и довольно обширный спектр магазинов средних и недорогих марок
Кремлёвский парк
Великий Новгород · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Прекрасный парк, город очень зеленый и приятный
Дом творчества писателей Переделкино
посёлок ДСК Мичуринец · Дом культуры
Сохранить
Июль 2024
Прекрасное место, чудесные выходные можно провести в Переделкино! Дом музей Пастернака, его могила, церковь и много чего ещё
Птичье молоко
Москва · Кондитерская
Сохранить
Июль 2024
Ну просто супер торт, мой любимый вкус с халвой, обязательно попробуйте! Магазин просто ссср и витрина караул полный, но зато тортик вкусный
Новгородский музей-заповедник, Новгородский кремль
Великий Новгород · Музей
Сохранить
Июль 2024
Красивый, очень понравился Софийский собор и прогулка по стене Кремля отличная
Алкон
Великий Новгород · Алкогольная продукция оптом
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусные наливки, качественные и аутентичные! Место стоит посетить и закупиться
Новгородский музей-заповедник, Музей народного деревянного зодчества Витославлицы
Великий Новгород · Музей
Сохранить
Июль 2024
Отличное место, жаль, что на севере такие церкви стоят и разрушаются и никому нет до них дела, а могли бы беречь и таких музеев под открытым небом должно быть больше. Это же наше наследие