Полина Панова
9
Полина Панова
1
подписчик
6
подписок
183,5к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
8
Гриль № 1
Новосибирск · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2026
Гриль номер 1 давно уже скатился, но столько ждать шаурму это наш рекорд был. 36 минут мы ждали заказ из одной шаурмы и куриного супа! Дело было ночью в четверг, будний рабочий день, казалось бы с чего задержка, но ладно девушка сказала ожидание будет 20-25 минут, на это мы согласились, но когда после этого времени говорят еще 5 минут, они проходит и говорят еще чучуть, уже начинает злить. Говорите тогда правдивое время, зачем врать? Еда посредственная, раньше шаурма здесь нравилась, но в последнее время не очень, суп вода водой, бульон не насыщенный, ели в месте где делают очень вкусный, тоже шаурмечная, значит это возможно! Крч очередное разочарование, заехали по дороге домой быстро перекусить называется)
Soli Center Avm
Турция · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Хороший тц для тех кто живет рядом, мы в основном сюда ходим за продуктами в Мигрос и рядом куча банкоматов, можно деньги положить на карту
Nd Hookah World
Мезитли · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Июнь 2026
Искали где купить кальян и табак домой, отличное место, огромный выбор кальянов, есть Китайские они в районе 2000-2500 лир, нормальная цена, табак вообще копейки 90 лир, сотрудник говорит по русски, легко все подобрали, включая угли.
Лохматая ферма
село Узнезя · Зоопарк
Сохранить
Январь 2026
Это мое самое любимое место в Горном Алтае! Каждый раз, когда едем сюда отдыхать, обязательно заезжаем покормить животных, вход 600р., животные выглядят хорошо, мои любимые это верблюды, они замечательные ❤️
Отделение почтовой связи № 656023
Барнаул · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Вечно у них работает одно окно, в котором конечно нельзя оплатить картой, терминал есть только в последнем окне, где никога не принимают, делают какие-то свои важные дела. Зачем терминал вообще, если не даёте возможности им пользоваться!! Только из-за вредности персонала приходится бегать по этим почтам
Motoking Motors CF Moto, Voge, Benda, Musatti, Tvs Yetkili Servis
район Енишехир · Ремонт мототехники
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место! Разбили стекло на мопеде, срочно нужно было поменять, мест не знаем, туристы, мастер этого места (хозяин так понимаю), позвонил узнал в магазинах наличие подобных зеркал, потом установил нам всего за 100 лир, рекомендуем!
The Lost Beach Cafe and Restaurant
Турция · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Искали место с кальяном и не далеко от дома, здесь один кальян 800 лир всего и по качеству не плох, не как у нас конечно, но подымить сойдёт, еда тоже приемлема. Сервис особенно понравился, вежливый официант, знает не много русский язык, легко общаться, плюс разрешили пить свое пиво, это огромный плюс! Вообщем рекомендую.
Ашан
Барнаул · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Здесь работает женщина 50+ блондинка в очках, такая хамка, вечно она недовольная и считает, что может это высказывать покупателям, что на кассе на неё натыкались, она сидит с лицом недовольного мопса, что на кассы самообслуживания её поставили и она подходит с комментариями и вздохами "что вы натворили?", твоя работа молча помогать покупателям, а о тягостях своей жизни можно порассуждать за пределами работы, не нравится то, что делаешь, увольняйся или делай нормально. Другие кассиры нормально работают, без пассивной агрессии, а эту даму давно пора отправить не пенсию.
ДК
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Были прошлым летом 24 года, все было отлично, что сейчас случилось вопрос, возможно дело в людях, которые были на смене и нам не повезло. Остались на ночь с 3 на 4 августа 25 года, после заселения в номер, сразу же возникли вопросы, например где стаканы и почему холодильника нет, администратор высокомерная женщина, ответила, что они и так нас поселили в номер классом выше, спасибо конечно, но мы не просили и в номер классом выше нет холодильника? А где он есть, только в президентсом номере? Ещё и заселили в дальнее крыло, где надо на двух лифтах ездить, в том году жили на 3 этаже и номер хороший и холодильник и стаканы, все как надо. Стаканы на баре внизу брать, могли бы сразу об этом предупреждать, а не ждать, когда человек сам лично увидет и пойдёт обратно по этим лифтам и коридорам к вам. За завтраком недовольная женщина, ничего не показала, только номер спросила и все, дальше сами, а нет поднос взять сказала, а то че мы неправильно делаем, нет бы про еду рассказывать, которой мало, в этом году дранников не было, может съели конечно, но выбор между невкусными блинами и яйцами очень грустный, про кашу я сама спросила, чтобы узнать, что она есть. За 600р разницы получили жуткий номер, надо было добавить и жить в нормальном, будем знать, а вот как избежать неприятного персонала, вопрос.
Крафтер
Барнаул · Паб
Сохранить
Июль 2025
Я обожаю это место, НО...изменили меню, кто просил? Убрали любимый сет из морепродуктов, точнее переделали на нечто в куче и повысили цену, а то что было вкуснее всего теперь идёт отдельными позициями по 250гр. за 800р.! Что за неадекватная цена? Очень сильно разочарованы, придётся искать новое любимое место, такими непрошенными переменнами многие заведения испортились(