Daniya
4
Daniya
0
подписчиков
0
подписок
385к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Детский мир
Казань · Детский магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Выражаю благодарность Нетунаевой Татьяне (заместителю директора магазина) и девушке, которая разбирает вещи в зале. Ребёнок потерял дорогую для него сумку в магазине, сотрудница его подобрала, а Татьяна помогла по камерам найти его. Очень отзывчивый персонал.
Таяки
Казань · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Вкусно, порции большие, доставляют быстро. Выбор вкусов большой : пробовали и рыбные и куриные и веганские - всё вкусное
Millenium Clinic
Казань · Детская клиника
Сохранить
Январь 2025
На данный момент это топовая клиника в Казани. Врачи высшего класса, при этом цены пока стандартные. Обсуживание персоналом как в гостинице, интерьер соответствующий. Главное достоинство - это специалисты. Водила маму на обследование к терапевту Альбине Нугаевой, офтальмологу Камилю Афляумову, нейрохирургу Никите Мохову, гинекологу Алине Закировой. Каждый специалист очень внимательно провёл осмотр, дали рекомендации, провели только нужные обследования. Очень удобно что кровь /УЗИ/МРТ и другие процедуры можно пройти прям тут же. Так же если нужна операция - в команде опытные хирурги и новейшее оборудование. Центр принимает круглосуточно, есть неотложная помочь и травматология.
Семейная клиника
село Новое Шигалеево · Детская клиника
Сохранить
Январь 2025
Хороший персонал. Моя мама прошла курс систем в этой клинике. Отдельная благодарность медсестре Ляйсан, очень чутко и внимательно подошла к пожилому человеку и настроила не пропускать капельницы, стабильно пройти курс.
Трафик
Казань · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный магазин, удобное расположение, много готовой еды и вся основная тоже
Dreamery
Саратов · Мебельная фабрика
Сохранить
Декабрь 2023
***, принимают заказы через озон и пропадают. Деньги обратно не вернуть, товар не получить, как и ответов. Озон, а таких случаях, к сожалению тоже не помогает. Говорит мы лишь витрина. Поберегите свои нервы, ничего у них не заказывайте. Дополняю отзыв. Через месяц деньги все таки я вытащила, но писала и звонила и им и в озон постоянно, указывала статьи из закона РФ, которые они нарушают.