Надежда Редькина
4
Надежда Редькина
0
подписчиков
0
подписок
15,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
ApeironSpace
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Класный отель, если идти пешком, то можно с кайфом прогуляться по центру, для такси тоже есть где удобно остановиться. Очень понравилась сама бесконтактная система, все понятно и удобно, если что-то не так, техническая поддержка в приложении отвечает быстро. Особенно нас поразила доставка в номер, конечно) Брали люкс с видом на кремль.. вид потрясающий, особенно если погода хорошая. Сам номер очень красивый, есть все необходимое. Наши даты проживания попали на день рождения, так что подарили бутылку шампанского и конфеты, за что отдельное спасибо
Capo
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место! Мы были вечером в субботу и удивились, что было мало людей, в нашем зале по крайней мере. Немного блюд смогли попробовать в силу ограниченности студенческого бюджета, но ризотто однозначно просто прекрасное! Коктейли тоже супер, алкоголя не пожалели еще и ломончелой угостили) P.S. Фото только такое, но оно сильно передаёт эстетику заведения
Мунрайз
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Милое место с класным дизайном. Потрясающе вкусные сендвичи!
Суздаль Аква
Суздаль · Баня
Сохранить
Июль 2025
Хороший новый аквапарк, но на горках случился неприятный инцидент, столкнулась внутри с человеком, который спускался до меня, заработала лёгкую травму, непонятно куда смотрели ответственные за это работники. Есть хорошая премиум зона, много видов саун. Есть где поесть и выпить пива (только пива). Правда в какой-то момент пиво и многое из меню закончилось из-за наплыва людей (хотя были в будни). Бар в бассейне в "акватории" работает кое-как. Отличная спа-зона. Классные услуги, особенно хочется выделить пилинг с массажем и мастера Викторию.
Ботаника
Муром · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Приятное место с уютной атмосферой и хорошей ненавязчивой музыкой. Кухня потрясающая горячее, салаты - все на высоте. Отдельным плюсом хочется отметить наличие завтраков весь день) Приветливый, вежливый, позитивный и понимающий персонал (Алсу нас покорила). В общем и целом, если хотите приятно провести время за вкусной едой (и отсутсвие алкоголя для вас не конец света), то вы точно не пожалеете, что выбрали это место