Герман
10
Герман
4
подписчика
0
подписок
823,7к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
18
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Вкусное мясо. Готовят быстро. Отличная долма и вкусный домашний лимонад. Бургер с говядиной дочке понравился. Супруга заказывала шашлык из баранины и тоже осталась довольна. Вкусные пиде, если вы любите турецкую кухню.
Сельский паб
посёлок Комарово · Бар
Сохранить
Июль 2025
Все гениальное просто. Позитив постоянно вас окружает. Все просто, вкусно, быстро. Приятная энергичная музыка. Отличная заряженная на позитив команда: от встречи на входе, до прощания на выходе. И самое главное - всë вкусно. И запечëная картошка, и кебаб и окрошка. Самое трудное - не набрать больше, чем сможешь съесть... Несколько лет сюда приезжаем, ещë со времëн пандемии и Ларисочной и всë стабильно и отлично! Так держать!
Beer Station Pub
Красное Село · Бар
Сохранить
Март 2025
Вкусно и душевно! Да, интерьер этот я помню уже лет 10. Но персонал и повар молодцы! Замечательные салаты, бомбические бургеры, отличная пицца. Официантки молодцы, особенно Анастасия. Искренне желаю, чтобы Бирстейшн держали планку и дальше!
Toti
Иркутск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Замечательная кондитерская-кафе! Уютный оригинальный интерьер, замечательная выпечка и кондитерские изыски (язык не повернëтся назвать эти замечательные пирожные и торты изделиями). Приходили с детьми несколько раз и пробовали разные вкусности и "морковку", макаруны, капкейки, круасан с шоколадом и десерт "три шоколада" - все неизменно было полностью слопано! Хороший кофе и отличное, вежливое и быстрое обслуживание. Не люблю искать к чему придраться, но тут и придираться было не к чему - молодцы и однозначно рекомендую к посещению!
Дельта
Санкт-Петербург · Охранное предприятие
Сохранить
Январь 2025
ОБ140-3011 Честно скажу, пишу этот отзыв по просьбе менеджера, но без какого-либо личного интереса. Просто, на днях установили охранную систему на ещë одном объекте и менеджер, звонивший после установки уточнить, всем ли довольны, попросил оставить отзыв. Уже много лет сотрудничаем с Delta. Начали как частный клиент с охраны частного дома. Всегда реагировали быстро и на тревогу и на обращения в тех. поддержку. Позже начали сотрудничать и по охране коммерческих объектов. Тоже весьма довольны и онлайн поддержкой и работой инженеров обслуживающих аппаратуру на объектах. С группами быстрого реагирования сталкивались, к счастью, редко, но всегда приезжали быстро и действовали профессионально. Отдельно отмечу удобное приложение для смартфона - по всем объектам виден статус системы, события, баланс и т.д. Рекомендую!
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
10 минут за прилавком никого нет. На полу валяются булочки. Пора закрываться...
Комары
посёлок Репино · Кафе
Сохранить
Август 2024
Небольшое, уютное, вкусное и душевное место прямо у моря. Ретро интерьер. Небольшое но очень вкусное меню. Душевное обслуживание. Все создаëт уютную атмосферу и оставляет приятное послевкусие. Пицца римская и очень вкусная, блюда из смокера тоже очень вкусные. В холодильнике большой выбор пива на все вкусы. Из десертов мороженное с домашним клубничным вареньем - таким, как мама когда-то в детстве клала в манную кашу, с целыми ягодами. Сюда хочется вернуться!..
Булочки и кофе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
К сожалению, заехали поздновато и кухня уже не работала, но десерты оказались очень вкусными. Я сужу кондитерские по наполеону и десерту Павлова. И тут наполеон очень вкусный - пропитанный заварным кремом так, что легко разделяется ложечкой, в меру сладкий - очень вкусный! Павлова тоже очень вкусная - внутри меренги малиновый джем. Сотрудники молодцы - легко обработали наш слегка путанный заказ, быстро сервировали стол. Спокойно отреагировали, когда младшая дочь нечаянно разобрала (с грохотом) декоративную стенку из скалок. Однозначно рекомендую пекарню всем любителям вкусных десертов и уютных кафе.
Тоскана гриль
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусно! Прямо очень! Клиентоориентипованность на 5! Для детей и игры на обраиной стороне детского меню и печеньки, которые ребенок сам раскатывает и вырезает. Замечательный гостеприимный коллектив - Александр и Северян окружили заботой всю семью и не давали почувствовать себя забытыми ни на минуту. Дочка вообще записала Александра в лучшие друзья. При этом сотрудники ненавязчивы и очень терпеливы, с юмором и искренним желанием помочь. Ушли с приятным послевкусием Италии и большой симпатией к людям, сделавшим вечер столь приятным!
14'узлов
Кронштадт · Бар
Сохранить
Июль 2024
Замечательное место! Вкусно, уютно - рекомендую! Цены не низкие, но они оправданы. Да, бронируйте столик заранее, а то мест может не оказаться...