Татьяна
3
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Бристоль
Заполярный · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Прекрасный магазин, прекрасный персонал. Отзывчивый и приветливый! А самое главное приятная и АДЕКВАТНАЯ управляющая, в отличие от на пер.Совеском. Молодцы девчонки!!!!
Бристоль
Заполярный · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Сам магазин хороший, часто ходила. Теперь принципиально иду в другой. Управляющая всегда недовольная и озлобленная. Заходишь и у вид будто у нее в долг просишь. На каждом шагу кричит что она руководитель. Если вы обычный рабочий и пришли в соответствующей одежде, ждите демонстративно брезгливого отношения к себе. Сама лично видела не одну такую ситуацию от администратора. Позорище
Феникс
рабочий посёлок Вычегодский · Прощальный зал
Сохранить
Апрель 2025
Хотела бы выразить признательность Елене и ребятам копщикам🙏 Я никогда ранее не сталкивалась с похоронами. И так вышло, что кроме меня захоронить человека было некому. Я была в полной растерянности. Временами наступало чувство подавленности и отчаяния. Потому что я не только ничего не знаю как что делать, но и территориально находилась в Мурманской области. Нашла в интернете агенство. Созвонилась с Еленой. Она поддержала и успокоила меня, что с организацией похорон поможет ОТ и ДО. И она всё взяла в свои надежные руки, под своё крыло, как говорится! В этот же день Елена поехала в морг. Благодаря ей справка и свидетельство о смерти были сделаны оперативно и удивительно быстро. Выбрали одежду для похорон. Пока я ехала, мы с Еленой были постоянно на связи. Она подсказывала мне всё до мелочей. С самого начала и до конца похороны были организованы уже к моему приезду. Все прошло, как и обещала Елена, в лучшем виде. Я БЕЗГРАНИЧНО благодарна Вам, Елена, за ваше бескрайнее доброе сердце. За вашу человечность, поддержку и профессионализм!!! Достойные похороны моего отца —это Ваша заслуга. Честь и хвала Вам! Вот правда!!!! Без вас я б ничего этого не смогла!( Сам Господь Вас послал мне, видя мою растерянность. И копщики сразу видно опытные ребята.👍 Вы настоящая команда! Ещё раз большое человеческое СПАСИБО и крепкого здоровья Вам! Храни Вас Господь!🙏