Татьяна
9
Татьяна
5
подписчиков
6
подписок
140,4к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Яндекс Доставка
Москва · Офис организации
Сохранить
Июнь 2026
Поставила одну звезду просто потому, что нет возможности поставить ноль. Никому не рекомендую доставку сервисом Яндекс, потому что уровень клиентоориентированности у них просто нулевой. Заказала товар из Казани в Москву, отправитель проверенный, упаковал, отправил. По итогу мой заказ уже несколько дней "висит" в сортировочном центре Мытищи без движения, поддержка отписывается стандартными фразами, не отвечая на вопросы по существу. Многочисленные отзывы о том, как Яндекс теряет посылки, а разбираться советует с их отправителями, говорят сами за себя — компания-перевозчик не несет никакой фактической ответственности за груз. Просто нет слов. Не советую никому, берегите свои нервы и деньги!
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Просто великолепный ресторан!!! Огромное спасибо поварам и официантам! Брали хинкали, хачапури, оджахури, лобио — всё просто выше всех похвал!
Слободской
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Февраль 2026
Посещали в данном бизнес-центре офис Автодора — к ним вопросов нет, напишу отдельный отзыв. Зато вопросы имеются к ресепшену — это просто кошмар, полный ноль. Ни здравствуйте, ни до свидания, ни каких-то минимальных проявлений вежливости вообще.
Зелёный дятел
село Сенницы-2 · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Обслуживание, атмосфера и блюда — всё очень понравилось!!! Рекомендую.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
К сожалению, перестал нравиться этот пункт выдачи, хотя живу прям рядышком и для меня он очень удобен. Сотрудники часто ведут себя, на мой (и судя по отзывам, не только мой) взгляд, неадекватно, заставляют выкупать товар, который ты не носил в примерочную, а смотрел под камерами. В чем тогда смысл проверки под ними, если сотрудники настаивают на выкупе? А когда проявляешь твердость и говоришь, что не будешь забирать ненужный/поврежденный не тобой товар — и камеры это подтвердят при надобности, — нормально оформляют отказ и становится очевидно, что это были какие-то странные манипуляции, в которых не было необходимости. Обычно в сфере услуг принято считать, что клиент всегда прав — возможно, это в некотором роде крайность, но тут крайность другая: менеджер пункта как будто буквально под лупой выискивает причину отказать в возврате и отчитывает людей как школьников. Помимо всего вышеперечисленного, в пункте выдачи очень часто проходы завалены коробками. Кроме того, иногда у сотрудников странная расстановка приоритетов: на клиента, например, желающего совершить отказ от товара, могут не обращать внимание минут по пятнадцать (хотя в это же время выдают товар по нескольким позициям сразу нескольким клиентам), и наоборот. Можно как-то соблюдать очерёдность, что ли. Поменьше пассивной и не только агрессии, а также презрительных взглядов тоже не помешало бы.
Лунамункосмо
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный сервис и атмосфера! Мастер маникюра Кристина просто идеально делает маникюр, я много где была и так бережно и аккуратно мои ногти обработали в первый раз 🔥
Бородинский хутор
деревня Горки · Конный клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Была здесь неоднократно с сестрой, ее подругами и мужем, еще вернусь и советую к посещению! Прекрасные места для прогулок, красивые кони и классные инструкторы. На территории есть другие животные, помимо лошадей, очень нравится этот момент тоже:) Хочу добавить: то, что пишут в отзывах про травмы - да, наверное, такое случается, но это животные, такой вариант развития событий тоже нужно рассматривать, риски есть всегда.
Уютный дом
село Самарское · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Действительно уютный дом! Очень комфортные номера со всем необходимым, чисто, приятно, недалеко от трассы. Спасибо!
3А Шахты М4
посёлок Интернациональный · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Из плюсов: отель очень современный, видно, что в него вложились, на стойке регистрации очень приятные сотрудники, есть много дополнительных услуг, удобный формат бронирования, в номере предусмотрено много нюансов, очень чисто. Далее к минусам - и, честно говоря, они, к сожалению, чуть ли не перечеркнули плюсы. Во-первых, не открываются окна - номер не проветрить: понятно, что это сделано исходя из концепции придорожного отеля во избежание шума от магистрали, но приспособление на стене для подачи свежего воздуха особо ничего не меняет. Для нас это, наверное, все-таки критичный момент, выспаться получилось не очень. Во-вторых, необходимо понимать, что в кафе подают исключительно разогретую готовую продукцию. Она не особо вкусная, но если вы голодны, можно выбрать что-нибудь приемлемое. Опять-таки, для полноценного круглосуточного кафе, наверное, нет места и ресурсов. И третий момент - проблемы с горячей водой. Мы так и не поняли, что это было, но в день выезда с самого утра из крана лилась еле теплая вода. Уже не стали ничего выяснять, но ниже в отзывах пишут, что такое случается. Подытожу: за подобную цену наверняка есть варианты лучше, но и хуже мы тоже видели:) если кому-то не критичны моменты, описанные мной выше, можно смело останавливаться, вам понравится - в конце-концов, большинство, согласно концепции, в этом отеле просто ночует.
Бистро
Бахчисарай · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Были здесь не раз, всё очень вкусно и по более чем адекватным ценам! Кроме того, очень приятные сотрудники, всё, что знают, подскажут:)