Дарья П.
9
Дарья П.
0
подписчиков
1
подписка
140,4к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
15
Пивная лавка
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2026
Люблю эту лавку, но перестали возить мой любимый крыжовник…. Не могу смириться.
РестоШава
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Уже третий раз здесь ем. Очень вкусно. Каждый раз беру разные варианты шавермы, все сбалансированы по вкусу, персонал всегда вежлив. Плюс минус чисто, могут быть крошки на столах,но не критично. Ценник для такого продукта вполне адекватный
ГНБ, диспансерно-поликлиническое отделение № 3, наркологический кабинет Выборгского района
Санкт-Петербург · Диспансер
Сохранить
Июнь 2026
В целом легко получить справку, весь процесс занял минут 20
Мэри Трюфель
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Июнь 2026
Просто не могу не поделиться своей радостью о примерке с консультантом Алёной. Она невероятно профессиональная девушка! Я пришла на примерку конкретных 2 платьев, которые на мне выглядели похуже,чем на моделях. Алёна услышала пожелания и принесла то самое платье, в которое я влюбилась с первого взгляда. Кроме того, Алёна в другой день помогла примерить и выбрать туфли. Хоть я и примеряла более дорогие туфли в хорошем магазине обуви,вернуться захотелось именно в Мэри Трюфель, потому что в обслуживании нет равных. Специфика работы с невестами ясна каждому- здесь спокойно принимают нерешительность или волнение. Слова и комплименты не кажутся наигранными. Я безумно благодарна и рада тому, что такой важный этап прошла без лишнего стресса. Интерьеру отдельный лайк
Cerca Trova
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
Были в субботу в магазине с женихом. Очень не понравилось обслуживание. Магазин был битком набит. Я понимаю,что лето-сезон, но это наоборот должно привлечь внимание сотрудников к тому,что магазин не должен превращаться в магазин разноторг или базар. Все столики были грязными,хотя люди за ними давно не сидели. Консультанта пришлось ждать 30 минут. После того как нашелся консультант свободный, мы обсудили пожелания, выбрали пару костюмов для примерки, сели ждать пустой примерочной. Консультант Максим ушел обслуживать другого мужчину. По итогу мы с женихом сами искали примерочную. Как оказалось,одна из них стояла пустой минут 15, но с задернутой шторой. Заняв примерочную, я пошла за консультантом Максимом, но он не мог «бросить» клиента, поэтому ещё 10 минут пришлось ждать без него. По итогу жених стоял уже одетый в примерочной и просто ждал Максима, чтобы продолжить подбор образа. Консультант очень хотел продать костюм,ну прям очень, так что стал давить. Благодаря такому обслуживанию единственное что захотелось сделать-уйти. Так мы и поступили. Повелась на рилсы от Вашего лица бренда, а по итогу всем ещё расскажу,что в этом магазине делать нечего.
Бистро Шаверма 24
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Я не любитель шавермы. Но здесь было вкусно,даже очень вкусно. Сотрудник вежливый,в точке тихо и спокойно
Chang Express
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Взяла том ям. Обычно брала в островке напротив. Решила тут взять. Понравилось так,что вернусь ещё
БериБеру
Санкт-Петербург · Пункт проката
Сохранить
Май 2026
Брали плейстейшн 5. Всё понравилось
Inner
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Пришли с молодым человеком в ресторан на ужин. Я поставлю высокую оценку, но расскажу о вещах,которые мне не понравились: -хостес встретила нас на улице,так как выходила отдохнуть,видимо. Разговор начала вести на улице. Немного странные ощущения, но не критично. - в уборной не было чистых полотенец. Альтернативы им в виде салфеток тоже не было. -за вечер к нашему столику подошли 4 официанта. Мы с парнем были удивлены,так как это не самая распространённая практика. Официант Александр обслуживает гостей просто потрясающе,хотелось общаться только с ним. Было некрасиво,когда высокий официант в очках и костюме подошел за посудой, спросил как блюда и не будучи сильно заинтересованным уже уходил от стола в то время как мой парень (с заиканием) хотел сказать своё впечатление. Получилось так,что официант уже почти прошел следующий стол, а мой парень ему в спину говорит. -блюда вкусные,но несколько экспериментальные. Все. Хотелось чего-то простого и стабильного из такого многообразия. Суп с морепродуктами было бы идеально переименовать в суп с судаком и лангустинами. -уходя мы снова не увидели хостес. Совпадение… официант помог нам забрать одежду. Александру огромнейшая благодарность. Очень жаль,если чаевые у ребят общие. История явно не про этот коллектив.
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
С ценниками ситуация,видимо, становится только хуже. Просто мрак