Ирина
8
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
224,4к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
4
Стоматологическая поликлиника
посёлок Иноземцево · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Впервые обратилась в эту поликлинику,и хочу сказать всему коллективу,за вежливость,добросердечность! Приняли сразу ,хирургу Шахназарову отдельное спасибо за профессионализм,за советы,рекомендации! Всем Здоровья!!!❤️
Fix Price
Ессентуки · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2025
Магазин на 10 баллов из 10 ! Впервые я посетила такой идеальный фикспрайс! Чистота,порядок,и самое главное - на всё есть ценники!!! Выбор огромный, весь товар разложен очень грамотно!кассир- очень вежливая девушка, спасибо большое руководителю этого магазина и сотрудникам,очень приятно было побывать в этом месте!
Пятёрочка
посёлок Иноземцево · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Дурят по полной программе,ценник один,на кассе сумма другая-на мои возмущения отвечают,что у них не хватает людей -чтобы менять ценники.Это нормально вообще? Так каждый раз происходит!!! Советую всем брать чеки!
Персона
посёлок Иноземцево · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Отличный салон!с первых минут понимаешь, что Сирануш -мастер своего дела!👍очень довольна,мастера однозначно рекомендую💯 Вышла с волшебным настроением,спасибо за стильную стрижку!!!😍
Планета Секонд Хенд
Ессентуки · Секонд-хенд
Сохранить
Сентябрь 2024
Ааааа, в восторге от этого магазина, большой выбор, хорошие скидки, вежливые сотрудники, и ещё - чисто, в примерочных можно ходить босиком))
Selfie
Элиста · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Спасибо за вкусную пиццу, и быструю доставку!
Настоящая пекарня
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2023
Вкусно, всегда свежая выпечка!
Ростов-Главный
Ростов-на-Дону · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2023
Чистый, уютный вокзал, приветливый персонал)
Сказка
Ростов-на-Дону · Городской парк
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень красивый парк, и много интересных мест, где можно посмотреть, погулять, покушать)
Аллея Роз
Ростов-на-Дону · Лесопарк
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший парк, фонтан... Но вот часто вижу на скамейках людей, распивающих спиртные напитки.... Это не допопустимо в таких местах! (