Ю
юрий ж.
Ю
2
юрий ж.
0
подписчиков
0
подписок
32,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Спецшина
Берёзовский · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2019
Всем добрый вечер ,Спецшина это классноя компания , я сними работаю очень давно сейчас буду переобуваться в 3 раз,Лонгмарч 701 очень хорошая резина для зимы ,ничем неуступает мишлену а гдето и лучше просто эконом вариант .