Анастасия Ф.
8
Анастасия Ф.
4
подписчика
1
подписка
103,1к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
21
Волгакерамика
Нижний Новгород · Напольные покрытия
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший ассортимент плитки . Очень красивый офис. И приветливый менеджер !
Penthouse
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Красивый интерьер ,и очень вкусная еда
Арт-студия Палитра
Нижний Новгород · Гончарная мастерская
Сохранить
Октябрь 2025
Ходили на мастер класс ! Очень круто- смола. Идём еще)
Ты кондитер
Нижний Новгород · Пищевое сырьё
Сохранить
Октябрь 2025
Очень нравится ,что можно очень быстро сделать печать
Колесо. ру
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Очень быстро переобули
ФизКульт
Нижний Новгород · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2025
Зал хороший. Раньше было больше групповых интересных ,с хорошими тренерами ,сейчас многим тренерам сделали меньше занятий. Теперь не знаешь на какие групповые ходить,выбор плохой . Приходится хотя ы в тренажёрку ходить
Нижегородец, Omoda
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Выражаю огромную благодарность мастеру Дмитрию Суркову за качественную работу ! Делала ТО. Постоянно делаю только у него . Вовремя взяли в работу авто. Сделали все быстро и качественно. Ответил на все вопросы ,которые были! Спасибо за работу !
Сувары
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Нам ОЧЕНЬ понравилось заведение. Бронировали накануне вечеромм. Администратор перезвонили , уточнили по поводу брони,все ок. 5 человек. Опоздали минут на 13,и все ок. Был вторник ,поэтому наверно мест было и так достаточно. Ужинали в 17 00. Блюда очень вкусные. Интерьер - отдельное произведение искусства. Если едите в чебоксары обязательно к посещению. Для сравнения - утром заходили в Ехрем хуса. Так вот даже рядом не стоит. Официантка Елизавета, просто умничка! Которая копит на машину! ) очень приветливая и доброжелательная!)
Барбамбия Шампури
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Начну с плюсов: красивый интерьер, интересное меню, официанты приветливые, вкусный салат с говядиной, комплимент в виде бокала вина Минусы: пришли в будний день ,вечер в грузинский ресторан, все начиналось более чем прекрасно. Посадка не полная ,достаточно уютно. Но... 1. после сделанного заказа хачапури ,минут через 10 нам сказали ,что хачапури не будет,так как нет заготовки теста. Шли туда именно попробовать хачапури и хинкали . Ок ! Видимо нужно было принять этот факт ,просто покушать салат и уйти ,но в итоге опять минут через 7-8 тесто нашлось и нам сказали, что хачапури будет ! Ура! В итоге, я не знаю у кого какие предпочтения на хачапури ,но то что это не совсем то хачапури по аджарски- это факт ! Это больше похоже на слойку с сыром .Либо оно было давно приготовлено и просто разогрето- но сыр был абсолютно не тягучий, и по ощущениям ,только с сулугуни, который застыл комком ! Для нас это-не хачапури, уж извините ! И второй момент - хинкали с сыром ! Хорошо ,они видимо тоже с одним сулугуни
Ника Спринг
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Хотелось выразить благодарность клинике ,за то ,что пошли на встречу и смогли меня записать к доктору -эндокринологу Ивановой Е.Г,потому что к ней была плотная запись и администраторы смогли согласовать прием с врачом . Очень им за это благодарна ! И конечно отдельное спасибо Ивановой Е.Г ,что приняла меня ,как обычно на высшем уровне. Очень рекомендую ника спринг на Культуре .