Ксения
4
Ксения
0
подписчиков
0
подписок
262,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Магнит
посёлок Шушары · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Уважаемый Магнит, Владелец данного магазина! Накипело! Каждый поход в ваш магазин заканчивается тем, что любой акционный товар пробивается не по скидке. Сделайте уже с этим что-нибудь, проверяйте ценники. Сколько можно обманывать людей. Особое внимание уделите хлебу, который ВСЕГДА пробивается не по скидке. Очень часто разница всего чека выходит в 100+ рублей. Это не нормально Неудобно каждый раз стоять и проверять позиции в чеке, задерживать очереди. Иногда разница всего 20-50 рублей и не идешь возвращать деньги, но тоже обидно.
MaxiVet+
посёлок Шушары · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2026
Огромное спасибо персоналу 💗 Приняли чуть раньше открытия клиники и вытащили клеща у питомца
Маякка
Лахденпохья · Кафе
Сохранить
Май 2026
Все очень вкусно, спасибо! Обязательно вернемся 💗
Пилки
посёлок Шушары · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Мастер Наталья выполнила маникюр отлично. Спасибо, приду снова! 💗
Le Smash
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Впервые, с молодым человеком, посетила данное заведение и осталась в полном восторге! Я не фанат бургеров, но, кажется, теперь это не так… Буду посещать снова это место 💗
ГорВетЗдрав
Колпино · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2024
Ранее питомцу помогли в этой клинике. Сейчас же крайне недовольна общением с администратором, если так ее можно назвать. Собака съела инородный предмет, а девушка предлагает мне прием только через 2 часа, что странно. Ведь нужно действовать как можно скорее.
Галамарт
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2023
Ужасное обслуживание кассира. Ничего четко сказать не может. Подарочный сертификат должен приобретаться на кассе, я не должна бегать за администратором и искать сертификат у него. « Вот видите, пока администратор ходил за ним…..» А я должна ходить за сертификатом ?)