Марина Н.
3
Марина Н.
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Ермолино
Новороссийск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
В шоке от сотрудников данного магазина! Хамят постоянно! При каждом походе в магазин тебе или кому-то из очереди нахамят. Продавец вечно с недовольным лицом. Пришла в магазин, мужчина что-то покупал. Мне с ходу сказали, что они уже закрыты, хотя было еще 5 минут до закрытия. А я пришла за 1 банкой тушенки…Видимо очень торопятся домой и им очень трудно продать товар еще одному человеку перед закрытием. 👍🏻