Анна Ц.
7
Анна Ц.
2
подписчика
2
подписки
207к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
3
Ресторация в доме купчихи Морозовой
Коломна · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Были по делам в Коломне, было время обеда, увидели это заведение, зашли. Очень уютный интерьер, вежливый персонал, взяли блюда по спец.меню обедов (ну, я думала как обычно будет, блюда в бизнес-ланче сильно меньше обычных), блюда очень даже приличные по размерам для спец.меню для обеда, но не это главное- главное и мне и мужу все очень понравилось! Реально очень вкусно, при этом оригинальная подача каждого блюда 👌🏼 мы остались очень довольны! Спасибо за такой вкусный, сытный и красивый обед!!!
Rostic's Авто
муниципальный округ Истра · Кафе
Сохранить
Март 2026
Это худший ростикс!!! Работают плохо, а иной раз вообще не говорящие по-русски!!!! Подъезжая на машине в ростикс—авто нам озвучили «ми не можем, сюда подходи» что за…?! И это не первый раз!!!
Трасса
городской округ Красногорск · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Раньше для меня на Трассе были самые вкусные хот-доги, я просто по дороге домой заезжала съесть офигенный хот-дог, но что-то пошло не так…. А вернее знаю что- офигенные булки для хот-догов не впихивали (простите) в себя большие сосиски и они нашли другого поставщика… да, теперь толстые сосиски в булку хорошо заходят, но булки просто ужас!!!! Это ужасный, очень плотный хлеб!
Высотка
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Гуляла на днях с собакой и заметила, что открылся или открывается новый салон красоты прям рядом с моим домом, решила зайти, посмотреть. Очень радушно встретила девушка-администратор, сразу меня предупредила, что еще не все готово, но предложила показать, рассказать что будет и что уже есть. Очень расположило сразу такое отношение, интерьер очень стильный с милыми мишками 😍 решила рискнуть и не отказалась от предложения записаться к стилисту-парикмахеру Розе. Пришла сегодня покрасить корни, подстричься. Приятно удивило, что при очень внимательном отношении мастера, вопросах как и что хотелось бы, тщательной работе мастера, все заняло меньше времени, чем я предполагала. Очень неожиданно, что во время окраски я не мучалась от ужасного запаха аммиака👍🏼 и после всех манипуляций волосы стали выглядеть здоровее, прочнее, как будто их стало больше 🤣 Результатом, атмосферой и отношением всей команды очень довольна! И, конечно, здорово, когда такой салон есть в шаговой доступности.
Spa-химчистка
Нижний Новгород · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2025
Была по работе в Нижнем Новгороде, надо было почистить костюм, воспользовалась данной химчисткой - очень понравилось! Оперативно, качественно, очень вежливый и внимательный персонал! Всем рекомендую!
Джорджиано
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Гуляли по центру, зашли перекусить - четыре человека и никто не получил удовольствия, все было очень не вкусно
Вкусно — и точка
городской округ Красногорск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Худшая точка!!! Каждый раз ждать по 30 минут минимум!!!!
Бояре
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Замечательное место!!! Очень вкусно! Разнообразное меню, много блюд с местными видами рыб, Приветливый и внимательный персонал, уютная атмосфера. Отдельный респект за красивый, очень аутентичный интерьер и необычную, авторскую подачу блюд!
Камелот
городской округ Кострома · Бар
Сохранить
Июль 2025
К сожалению, решили попробовать это место отталкиваясь от отзывов… в самом начале минут 10 (если не больше) ждали официанта чтобы хотя бы напитки заказать… к счастью моему и мужа, вначале заказали только напитки, сыну повезло меньше - он заказал бургер с картошкой и ребрышки…. Бургер был очень сухой, котлета в нем маленькая, булки явно покупные и дубовые, но самое неприятное - абсолютно холодная картошка фри…. Мы все это сказали, а после этого сыну тут же приносят такие же холодные ребрышки в соусе🤦🏻‍♀️ естественно мы их тоже вернули сразу…один плюс, на все наши комментарии по еде из счета убрали и ребра и бургер, а мы радостно пошли есть в проверенное место
Кострома-Перу
Бакшеевское сельское поселение · Животноводческое хозяйство
Сохранить
Июль 2025
Это такое чудесное место!!! Столько детского восторга было у 16-ти летнего сына, у нас с мужем🥰 всех можно кормить, всех гладить🥰 , экскурсовод заводит прям в вольер к альпакам, гладить, , кормить, тискать обязательно😍 к другим животным можно самостоятельно заходить, кормить! Для любого возраста это заряд позитива 💯 мы почти два часа в итоге провели и вообще не заметили как время пролетело!!!!