Дмитрий Тараканов
8
Дмитрий Тараканов
2
подписчика
2
подписки
395,1к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
32
Цех85
Петергоф · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Самый обычный цех... Как всегда очереди и т.д. Но выпечка не понравилась. Толи вчерашняя, толи холодильник сильно холодит. Денишь был чёрствый, хотя голубика вкусная, цехобон очень холодный ( И вдобавок оба латте были очень сладкие, видимо надо предупреждать, чтобы меньше сиропа лили... Персонал вежливый, за порядком следит.
УМВД России, отдел по вопросам миграции
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительное обслуживание… малого то, что не записать, так ещё и не получить потом.
Ленинград
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Апрель 2025
Работаю в этом БЦ чуть больше года. Давал этому заведению много шансов, но реально накипело.... Уровень школьной столовой... но цены даже не студенческие. Если брать первое, второе, салат и компот, то выходит за 500р. Солянка, это даже не суп, а водичка с луком… Большая часть блюд, пресная или пересоленная. Единственное, что вкусное- это промасленный жареный пирожок с картошкой, прям из СССР, ну и иногда запеканка с картошкой. Цена кусочка хлеба 15 руб… это прям совсем зашквар… Видимо в связи с тем, что они являются монополистом в этом БЦ, диктуют свои цены, какие хотят. Такая же проблема и с Морошкой в соседнем здании… И ВСЁ, больше сходить покушать некуда((( Только в Юпитит, к жилым домам, но там хотя бы вкусно.
Raisala Cafe
посёлок Мельниково · Кафе
Сохранить
Март 2025
В первую очередь, очень вкусная кухня! Уха по фински, солянка, лось и щёчки в смокере, действительно удивили приятной подачей и ценой. Так же вкусны пирожки с вишней! Приятный персонал. Сразу видно, что стараются. Обязательно заедем ещё как нибудь! Удачи и процветания вашему Райскому месту!
Авто-Драйв
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный сервис по многими видам работ! Валерия, знаю уже более 4-х лет. Всегда выручает с мелким ремонтом, ну и после нескольких ДТП, машины были отремонтированы очень качественно! Так же посоветовал нескольким знакомым, в том числе и девушкам, знаю что там не обманут. Лишнего не сделают. Особенно хорошо ребята полируют машины. Снова попросили дать контакты) вот и решил заодно отзыв оставить.
Marten
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Октябрь 2024
Супер заведение! Каждую пятницу прихожу с собакой, и мне рады! Так держать, ростбиф огонь! Включите в меню Вителло-тоннато! Из вашего ростбифа, будет огонь!!!
Илори
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Зашли пообедать. Только у нас был маленький шпиц, который на руках. И подстилка под него тоже была с собой. В итоге отказали в обслуживании… ну что, огромный минус за клиентоориентированность. На районе в котором каждый 5-ый человек с собакой… Вы многое теряете. Не долго видимо проработает)
E-Samokat
Санкт-Петербург · Магазин электротранспорта
Сохранить
Январь 2024
Отличный магазин, огромный выбор товара и самое главное в наличии! Продавец Александр, проконсультировал и рассказал исчерпывающую информацию! Рекомендую.
Шторм
Санкт-Петербург · Гаражный кооператив
Сохранить
Январь 2024
Удобный доступ. Отличный председатель. Не большие взносы. Охрана 24/7. Видеонаблюдение.
My Little Pub
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Еда не плохая, пиво есть… был один раз с собачкой, второй раз нас не пустили… сказали хозяин не любит собак. Но это же ПАБ!!!! Что за дискриминация??? Огромный вам за это минус!!!