Алена Семина
4
Алена Семина
1
подписчик
0
подписок
26,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Симс
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Написали здесь что взяли с меня 2800,а на самом деле взяли 3300 , чек сохранился, я спросила почему так дорого, по прайсу у вас педикюр без гель лака 2300.И ещё нигде в прайсе не сказано, что снятие старого покрытия за отдельную плату, если обычный педикюр, сказали только в устной форме
Городская больница № 33
Нижний Новгород · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2025
Моя мама легла туда 8 февраля с недомоганиями, обследовали 3 недели, потом увезли в реанимацию и 27 февраля она умерла, 1марта были похороны. Загубили в этой больнице мою маму(((
Областная стоматологическая поликлиника, Ленинский филиал
Нижний Новгород · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Май 2024
Ничего не могу написать в отзыве. В эту поликлинику сейчас не записаться, хоть и есть приклепление по Омс. Записывать не желают, в регистратуре грубят и посылают, записывайтесь сами через портал. Только платно. В общем еще 7 лет назад можно было зубы бесплатно поличить, а сейчас нагрубят и отправят. Раз так, я сразу иду в частную, зачем мне ходить за деньги туда, где обязаны по Омс обслужить.
Все свои
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2024
Ходила на лечение к врачу Филиппенко. Принял он меня первый раз на 10 минут позже положенного времени, на следующий прием на 25 минут позже, хотела уже встать и уйти. Сделал за два приема то, что можно сделать в один приём. Очень не пунктуальный, хоть вроде за деньги и немалые делают. А теперь еще и следующего приема ждать через две недели только. Не знаю на сколько продлится там лечение, но впечатление так себе уже складывается об этой клинике.