И
Инкогнито 1094
И
3
Инкогнито 1094
0
подписчиков
0
подписок
181,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
O key Hostel
Чита · Хостел
Сохранить
Апрель 2023
Хостел "Okey" по своему хорошо 👍!!! Расположен в центре города в шаговой доступности кафе , банки транспортная развязка и т.д 👍! Уютные чистые номера , свежее постельное белье телевизор есть в номере кому то это может и не важно лично для меня это важно 🤔👍! Кухонная зона оборудована всем для приготовления еды 🍳🥘🍳👍👍👍! Также в самом хостеле можно никуда не выходя купить различной еды это оче!нь удобно и радует 🤔🍳👍🤘! Хостел без всяких лишних понтов все просто и по домашнему 👍! РЕСПЕКТ администратору Елене это профессионал своего дела и самое главное очень душевный человек👍👍👍👍! Всем рекомендую посетить и пожить в данном хостеле останитесь довольны 👍👍👍 #ХОСТЕЛOkey!!! ТОПЧИК РЕКОМЕНДУЮ 🤘👍👍👍
Лайк
Чита · Хостел
Сохранить
Апрель 2023
Хотел бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность хостелу "LIKE ROOM" это очень уютное место здесь ты точно отдахнешь🛌 в тишине и спокойствие👍🤘. Уютные номера , чистое постельное белье , сама атмосфера хостела распологает к комфортному отдыху👍!!! Зона отдыха приятные диваны , с разноцветными подушками , телевизор 👍👍👍! На кухне есть все для приготовления еды 🥘🍳👍 ! Профессиональные , вежливые администраторы всегда помогут если что та не понятно за что огромный РЕСПЕКТ 🤘! Искренняя благодарность руководству хостела "LIKE ROOM" ! Всем рекомендую посетить денный хостел 👍!!!
Декабрист
Чита · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Хочу поделиться своим мнением о проживании в квартире от данной гостиницы🤔!!! Что могу сказать квартиры свежие , чистые , уютные , чистое постельное белье , вся техника все работает если что та не работает можно позвонить администраторы во всем помогут респект 🤘👍!!! Сервис и качество обслуживания все на высшем уровне 👏👍!!! Чувствуешь себя как дома 👏👍!!! Такого сервиса и качество обслуживания и отношения к гостям порой не встретишь даже в самых топовых гостиницах в больших городах за что мое глубокое уважение 🙏👌👍!!! И огромное спасибо работникам данной гостиницы 🙏👏!!! Особенно бы отметил администратора Ольгу это очень хороший , приятный , отзывчивый понимающий человек профессионал своего дела огромный респект и мое уважение 🤘🙏👍!!! Успехов вам и процветания!!! Всем искренне рекомендую гостиницу "Декабрист " это лучшее место в нашем городе 👍👍👍!!!