В
Виктория Александрова
В
6
Виктория Александрова
0
подписчиков
0
подписок
41,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Шыгыс
Петропавловск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазин 👍 Там есть и сладости, и овощи, и фрукты, и разные виды печенья
Mega
Астана · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Это очень большой торговый центр 🏙️ Там есть золотое яблоко, маленькая развлекательная площадка, каток. Можно долго перечислять что там есть В общем мега очень классная, всем советую посетить
Катюша
Петропавловск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Возле этого магазина живет моя бабушка и я туда иногда захожу Очень хороший магазин
Хижина
Петропавловск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Там много чего можно купить и мне там нравится 😊
Северный-3
Петропавловск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
На первом находится этаже большой супермаркет можно купить всё. На втором этаже магазин одежды, игрушек. На третьем этаже расположена детская комната. Я очень люблю посещать это место
Парк Победы
Петропавловск · Сквер
Сохранить
Январь 2025
Там очень классно. Зимой особенно, строят горки. Можно гулять, узнать больше про войну и победу. Мне там очень нравится 😊. Я бы там гуляла вечно
Керуен
Астана · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2024
Керуен очень большой. Там на 3 этаже софе бум там очень вкусно готовят. Ещё там много интересного. Возле Керуена есть Байтерек
Железнодорожный вокзал Нурлы Жол
Астана · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2024
Он очень большой туристы могут заблудиться 🤣. Я там была раз 10 и уже знаю как выходить на путь. Кажется это просто вокзал, но нет вы ошиблись там на 5 этаже есть зал где можно заниматься художественной гимнастикой.
Арчи
Петропавловск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Я туда хожу редко, но покупала 1 раз печенье и мне очень оно понравилось 😊
Северо-казахстанская областная специализированная школа-интернат-колледж олимпийского резерва
Петропавловск · Дополнительное образование
Сохранить
Октябрь 2024
В этом здании тренируется моя одноклассница, я туда езжу на соревнования. Зал там очень большой и хватает места на людей 50 точно