Катя С.
8
Катя С.
0
подписчиков
2
подписки
73,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
HeON
Нижний Новгород · Ночной клуб
Сохранить
Февраль 2026
Молодая диджейка даже после 12 не играет у стойки, крутит одни и те же песни на повторе, вместо того, чтобы включить что-то чиловое, диджейка выпивает и сидит в свое удовольствие, а так бар просто замечательный , бармены и персонал просто замечательные люди:))) Еще хотелось бы отметить ценовой диапазон коктейлей, дешево и доступно!!
Максавит
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Покупала обычный набор из бинта, тканевого пластыря, йода и зеленки, а заплатила, как за крыло самолета, хотя в других аптеках гораздо дешевле и фармацевты не пытаются втюхать что подороже
ЭкоБлеск
Москва · Клининговые услуги
Сохранить
Январь 2025
Ну очень удобно заказывать уборку, все просто и понятно. Приехали во время без задержек:)
Феери
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Отличный салон, всегда приветливый и доброжелательный персонал, мастера профессионалы своего дела, большая палитра выбора цвета 💅
Middle
Владимир · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Заходили с семьей как-то раз. Чистое и красивое место, а так же вкусные салатики. Нам все понравилось)
Farmani
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Дороже чем в других аптеках, почему то капли в распотрошенной упаковке , так еще и половины нет, это вообще как возможно?
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Один единственный раз решила заказать в этот пункт выдачи , и очень удивлена, внутри воняет кошачей мочей, персонал не здоровается
Фрегат
Нижний Новгород · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2024
Быстро и аккуратно подстригли, и цену за см кончиков не заломили
Лала
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Хотела подстричь кончики, на стойке администратора сказали 350р, да и мне надо было отстричь-то всего 1см, но чудо мастер подошла посмотрела и сказала, что это однозначно стрижка за 700р, на мои слова о том, что мне нужно ровным срезом отстричь см она сказала что с таким волосом надо опредленно работать и это будет долгая работа, не рекомендую, сходите лучше в салон посвежее , где вас подстригут за 350-400р, Да и кстати прокалывала там уши, когда была маленькая, прокололи неровно, теперь хожу с кривыми проколами , которые не зарастают)