Мари К
8
Мари К
2
подписчика
0
подписок
449,8к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
1
Суши Профи
село Фролы · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Роллы вкусные и доставка быстрая! Обновляю отзыв спустя 3 года. Здесь самые вкусные роллы из всех доставок и ресторанов Перми вместе взятых. Запах у роллов всегда приятный, открываешь пакет и пахнет роллами, нигде больше мы такого не встречали. Имбирь здесь кладут жёлтый без красного красителя, натур продукт. Соевый соус всегда вкусный, ни добавить, ни убавить, сахар и соль в идеальной пропорции. Васаби всегда жгучий, значит, свежий. Рис сам по-себе вкусный, его и так можно есть. Всем рекомендую заказывать роллы отсюда. 🍓
Старик Хинкалыч
Пермь · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень уютно, хинкали вкусные. Особенно понравилось, что хинкали с вишней были без косточек. Обслуживание приятное, готовят быстро. Все хинкали можно различать по хвостикам 👍🏼
Фишка
Чайковский · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место, удобно расположено в городе. Быстро готовят роллы ❤️
Relax
Пермь · Баня
Сохранить
Август 2025
Сначала об интерьере. Всё по-простому, курить можно прямо там, но вытяжка не очень хорошо справляется, все равно дымно и в самой парной тоже пахнет дымом от сигарет, если курить за столиком. Туалет, душ обычные, мыться комфортно, напор хороший, выглядит всё чисто. Бассейн обыкновенный с тонной хлорки, вода холодная, после парной не комфортно, да и перед парной не комфортно, быстро замерзаешь. Везде постелены ужасные коврики, они жесткие, ступни больно, по ним больно ходить, особенно размокшими ногами, все впечатление испортили особенно коврики эти. Сама парная нормальная, градусов 90 наверное, но долго в такой не посидишь, хотелось бы регулировать, мы предпочитаем 70-75 градусов. Нижний полок узкий, на него не возможно лечь, только сидеть, верхний тоже не достаточно широкий, еще бы см 10. Если на верхнем полке кто-то будет лежать, то больше никто не сможет, остальные будут сидеть. Кому как, но нам такое вообще не нравится, мы хотим вдвоем с кайфом лежать и греться. Так же возникла проблема при оплате: платили картой Т-Банка и платеж не прошел, но с карты списалось. Администратор в неприятном тоне разговаривала с мужем, говорила, чтобы ещё раз оплатили, уверяла, что деньги поступят на счет обратно через пол часа, в итоге они и через 3 часа не пришли, пока мы там купались. Мы тоже не хотели платить, пока деньги не вернутся обратно, мало-ли нас просто просят ещё раз оплатить и у них там свои какие-то схемы. В конце мы оплатили другой картой, платеж прошел и деньги сразу вернулись на карту. И сразу администратор сказала, что такое было несколько раз именно с картами Т-Банка, нужно было просто сразу оплатить другой картой. А сразу она почему-то не могла это объяснить и говорила грубо, типа "Младой человек, оплата не прошла" и всё в таком духе. И из-за всего этого мой муж потратил на эти разборки 40 минут, а мог в это, оплаченное нами, время греться и купаться. Я сказала администратору, что она заняла его время и он не успел помыться, а она ответила " У вас осталось 5 минут, мы вообще-то вопросы с оплатой решаем". Впечатление отвратительное. Ещё раз мы сюда не придём и никому не посоветуем. Она даже не поняла, что из-за неё, из-за того, что она сразу не объяснила нормально что делать и что такое уже было с другими людьми, муж потерял 40 минут. А мы туда не бесплатно пришли, кстати. Короче, не ходите сюда. Дата визита: 16.08. С 18:30 до 21:30
Баумолл
Пермь · Магазин мебели
Сохранить
Август 2025
Большой строительный магазин, можно найти в нем абсолютно всё, вплоть до ложек и зубной щетки. Но цены здесь ощутимо выше, чем в других строительных магазинах
Старый друг
Пермь · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Сменился персонал, сделали новое меню, блюда очень вкусные, особенно шашлык и люля из говядины. Сменили мебель, стало светлее и уютнее. Но туалет ужасный, просто кошмарный, его как будто не моют никогда. С детьми в такое место точно не придёшь. Уважаемый хозяин, сделайте что-нибудь с туалетом.
Япона матрёна
Пермь · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Классное кафе, чтобы посидеть и расслабиться, регулярно сюда приходим. Но еда всё хуже и хуже) Вчера заказали роллы, как обычно, но они какие-то не такие, разваливаются, невозможно брать палочками. Соус принесли сильно разбавленный - вода, на вкус соли вообще почти не было, но это тоже не так страшно, соус заменили. В жареных роллах тонкий слой панировки и не равномерный, выглядит хуже, чем,например, год назад. Короче, мы сюда точно придем снова и ещё много раз, но хочется вкусно кушать! Пожалуйста, следите за тем, что выносите гостям. И ещё, когда приходят втроём, двое берут чайник чая, а один морс или лимонад, то уточняйте сколько чайных пар нужно, обычно приносят две и третий человек пьет чай из своего стакана от предыдущего напитка.
Отделение почтовой связи № 614025
Пермь · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2025
Почта, как почта. Везде такие же. Персонал обычный, очереди не особо длинные, добираться удобно, к графику работы можно подстроиться.
Чайхана
Пермь · Кафе
Сохранить
Март 2025
Были здесь 27 февраля. Заказали плов с говядиной и казан кебаб с бараниной. Плов: мясо старое и заветренное, не вкусная говядина. Казан кебаб: мясо баранины неплохое, но пережареное, оно было очень жесткое от того, что его высушили в масле, а картофель вообще вареный. К казан кебаб подали не картофель, приготовленный в казане в масле с мячом и луком, а просто две варёные картошки! Нигде так ужасно не готовят казан кебаб. Качество пищи сильно ухудшилось.
Эльза
Пермь · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Цветы хорошие, букеты красивые, но с доставкой проблемы. Мы заказали букет в 15:15, выбрали доставку с 16 до 18, уточнили в заказе, что надо срочно, позвонили флористу, девушка сказала, что букет соберут сразу и отправят. В итоге цветы доставили в 18:35. А это значит, что сотрудник отправил его поздно. Очень сильно подвели. Доставили не раньше, ещё и опоздали. Даже хорошее качество цветов не сможет улучшить плохой сервис. Номер заказа 15291.