Кристина
6
Кристина
1
подписчик
0
подписок
663,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Нотариус Мишева И. Ю.
Асбест · Нотариусы
Сохранить
Май 2026
Все хорошо, была сегодня, это третий раз за всю мою жизнь)) и ничего плохого не скажу. Все делают сразу, например нотариус у больницы, где вывеска конвекс, не помню адрес живу в екб, сказала что для открытия наследства нужно срочно доки принести, тк осталось 2 недели и они попытаются успеть все сделать, а потом только откроют наследство, вспомнила про мишеву, тк уже делали это у неё один раз, позвонила и записалась, сказали что за бред, мы сразу открываем наследство, и на 500 дешевле ещё у них. В итоге в 12 пришла, мин за 5 все копии сняла, пришла через час подписать доки, и 13го в последний день нужно позвонить и узнать сумму и определиться с датой посещения. Нотариус супер. Помню как то с бабушкой к ней ходили дарственную делать, ругались друг с другом, она так удивленно смотрела на нас и терпеливо ждала пока закончим 🤣🤣
Eyfel
Екатеринбург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2025
Норм парфюм, пахнет долго и расход экономный, цена раньше дешевле была, но сейчас все подорожало, продавцы компетентный вежливые
Центральная городская клиническая больница № 23
Екатеринбург · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2024
Сегодня в приёмнике 3 часа отсидела к лору. Врачи хорошие в этой больнице, но как-то бы их разгрузить немного, тут же пациентов принимают и тут же ложат в отделение, долго ждать. Врач фамилию не помню, молоденькая с татухами
Детская городская клиническая больница № 11
Екатеринбург · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2024
Вчера вернулись оттуда, хорошие вежливые врачи, персонал, лечение эффективное. Особенно запомнилась бабушка что разносит еду, очень добрая, лежали на первом этаже где самые маденькие
Албан
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2024
Год назад поставила пломбу, кариес был, без дырки, сейчас иду от другого стоматолога, мне его удалили. Зуб не подлежит лечению, жевательный, сказали нерв не удалили и каналы не пломбировали. Круто мля, минус зуб, спасибо
Управление социальной политики № 2 по Режевскому району и по Артемовскому району
Артёмовский · Социальная служба
Сохранить
Февраль 2024
Ну незнаю, я подавала на гсп, на гос услугах Артёмовский в поиске не вылазил, сделала реж, они им сами отправили, в Артёмовске сами всё доки запросили, я вообще ничего не предоставляла, когда позвонила узнать, трубку взяли сразу
Детская Городская больница № 15
Екатеринбург · Детская больница
Сохранить
Декабрь 2023
Негде оставлять коляски
Ural Pixel
Екатеринбург · Типография
Сохранить
Декабрь 2022
1 фото печатать сказали час🤦‍♀️ при пустом зале
Монетка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Грязно, мало ассортемента